Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Игровой смартфон Black Shark 2 Pro уже в продаже

Сегодня Black Shark 2 Pro игровой смартфон о котором мы говорили в эти дни, уже продается.

Этот терминал, который был анонсирован игровым подразделением Xiaomi несколько дней назад, является интересным устройством специально для любители видеоигр… а также для всех тех, кто хочет иметь мощный смартфон по интересной цене. И поскольку мы говорим о цене, она начинается с 435 долларов, около 395 евро нужно менять.

В течение первых 24 часов было выпущено более 200 000 предварительных заказов на новый игровой смартфон Xiaomi. Таким образом, вы можете получить представление о заинтересованности.

На данный момент неизвестно, сколько телефонов будет в первоначальной партии, поэтому мы не знаем, будет ли покрываться весь этот первоначальный спрос или нет, мы узнаем позже после публикации официальных данных.

Черная Акула 2 Pro Особенности

Что касается Черная Акула 2 Pro Особенности Мы можем сказать вам, что он построен на основе новейшей одночиповой системы Snapdragon 855 Plus, объем оперативной памяти LPDDR4X, который мы увидим, составляет 12 ГБ, а объем флэш-памяти – 128 или 256 ГБ.

Помимо этих спецификаций, в телефоне установлена ​​обновленная система жидкостного охлаждения. Что позволит использовать его в длинных игровых сессиях.

500 000 баллов, которые компания указала, что они достигли в применении тестов AnTuTu, уже поставлены под сомнение; Кроме того, Xiaomi Mi 9, выпущенная шесть месяцев назад, достигает 505 000 в новой версии AnTuTu. Так что это может быть не самый мощный смартфон на рынке … но никто не может сказать, что он не мощный.

Об остальных характеристиках, которые мы найдем, можно сказать, что этот смартфон имеет AMOLED-экран 6,39 дюйма с разрешением 2340 x 1080 пикселей и скоростью отклика 34,7 мс.

В области фотографии скажем, что основная камера оснащена 48-мегапиксельным сенсором изображения Sony IMX586 и имеет дополнительный сенсор с разрешением 13 мегапикселей. Фронтальная камера составляет 20 мегапикселей.

Черная Акула 2 Pro

Емкость аккумулятора составляет 4000 мАч, а поддержка быстрой зарядки составляет 27 Вт, поэтому в этом аспекте мы будем более чем прикрыты.

Осталось дождаться результатов, которых сможет достичь новый продукт и сможет ли он конкурировать с Asus ROG Phone 2 … еще одной следующей игрой на смартфоне, которую ожидают все больше пользователей.

Источник: Гизмочина

Привет из самых глубоких байтов.

Запись игрового смартфона Black Shark 2 Pro уже в продаже, она впервые была опубликована на Planet Red.