Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Игровой смартфон Nubia Red Magic 3S появится 5 сентября

Суббренд ZTE, Nubia, готов представить свой новый игровой смартфон Red Magic 3S на следующей неделе. Компания разослала официальные приглашения на мероприятие по запуску, намеченное на 5 сентября в Шанхае, где компания должна выпустить новое устройство. Это будет преемник Nubia Red Magic 3, который компания запустила в начале этого года в Индии.

Пока что о будущем смартфоне известно только то, что он будет работать на Snapdragon 855+, что компания подтвердила в прошлом месяце. Кроме того, остальные технические характеристики пока остаются в тайне, поэтому нам придется подождать и посмотреть, будет ли это лишь итеративное улучшение по сравнению с предшественником или принесет революционные изменения.

Тем не менее, ожидается, что он будет обладать многими новыми инновационными функциями Red Magic 3, такими как внутренний турбовентилятор для оптимального управления температурой, батарея емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 27 Вт и емкостные заплечики, которые включаются вместо экранные кнопки для более точного управления. Также ожидается, что он будет предлагаться с большим количеством опций хранения RAM +, таких как его выдающийся предшественник, хотя точные подробности пока не доступны.

Если у Nubia нет для нас чего-то действительно удивительного, Snapdragon 855+, как ожидается, станет главной особенностью Red Magic 3S. В настоящее время ситуация выглядит как одно из самых первых устройств, наряду с Vivo iQoo Pro, Black Shark 2 Pro, Asus ROG Phone 2 и, возможно, Vivo Nex 3, чтобы сотворить совершенно новую топовую линейку SoC от Qualcomm.

Add comment