Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Игровой смартфон Nubia Red Magic 3S с Snapdragon 855 Plus будет анонсирован 5 сентября

Nubia выпустила игровой смартфон Red Magic 3 в Индии пару месяцев назад. Он поставляется с дисплеем 90 Гц, Snapdragon 855 SoC, активной системой охлаждения и многим другим. Теперь Nubia готовится к запуску новой Red Magic 3S, и 5 сентября 2019 года компания запланировала мероприятие в Китае, где представит игровой смартфон.

Нубия разместила приглашение на Weibo в котором указано название смартфона, то есть Red Magic 3S, а также дата и время, т. е. 5 сентября 2019 года, 14:00 CST (17:30 IST). Изображение тизера не раскрывает никакой другой информации, и о ключевых характеристиках Red Magic 3S известно немного.

Тем не менее, в прошлом месяце Nubia была среди других OEM-производителей, которые дразнили запуск смартфона на Qualcomm Snapdragon 855 Plus после запуска SoC от Qualcomm, и на самом деле, Nubia также подтвердила, что преемник Red Magic 3 будет работать на Snapdragon 855 Plus , Таким образом, мы можем ожидать, что грядущая Red Magic 3S будет оснащена новейшей SoC Snapdragon 855 Plus, которая имеет разогнанный процессор, более быстрый GPU и многое другое.

Мы должны узнать больше информации, как только смартфон выйдет в свет 5 сентября 2019 года.

Источник(на китайском)

Автор: Манодж Нагендра

Манодж Нагендра увлечен smartphones и новейшие технологии. Он любит писать и изучать новейшие технологии, и вы часто можете найти его с помощью телефона Android. Вы можете следовать за ним на Twitter @ manojshesh24, а также почта на [email protected] Просмотреть все сообщения от Manoj Nagendra

Add comment