Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Игровые наушники HyperX Cloud Alpha S появятся на рынке за 130 евро

Новые игровые наушники от игровой компании кингстон HyperX Cloud Alpha Sбыли объявлены в обществе в середине августа, но сегодня они были официально представлены компанией, выпустившей новые высококачественные круглые наушники, которые надеются достичь того же успеха, что и Облако альфа оригинал.

HyperX Cloud Alpha S 596x600 0

Эти наушники наконец прибывают с парой динамиков от 50 мм с неодимовыми магнитами, способными работать с частотой отклика От 13 Гц до 27 кГц с сопротивлением 65 Оми весом 321 грамм. Рядом с наушниками у нас есть конденсаторный микрофон способный захватывать аудио в двух направлениях и с технологией шумоподавления. Они совместимы с любым компьютером, консолью или мобильным устройством благодаря используемой мощностиРазъем 3,5 мм 4-х полюсный, хотя для ПК лучше будет использовать USB-адаптер что дает нам доступ к команде для управления громкостью или отключения микрофона.

Kingston HyperX Cloud Alpha S 03 740x493 1

По сути HyperX Cloud Alpha S, похоже, идентичен HyperX Cloud Alpha что касается спецификаций, при условии, что возможность добавления активировать виртуальный звук 7.1и что мы имеем управление басом через физический переключатель на корпусах, который будет открывать или закрывать камеры диафрагмы в большей или меньшей степени. Когда мы попали в августе, эти наушники 129,99 евро, которая становится очень высокой ценой по сравнению с 80 евро оригинальной модели.

Kingston HyperX Cloud Alpha S 02 740x493 2