Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Игроки болеют FortniteСильный Б.Р.У.Т.Е. Мех рушая игру

В течение своей относительно короткой двухлетней истории Fortnite преследовал свою справедливую долю противоречия. На самом деле, все, от судебных исков, связанных с танцевальными эмоциями, до призывов королевских семей запретить королевскую битву, – это лишь некоторые из юридических и словесных нападок, с которыми Epic была вынуждена защищаться с 2017 года, но даже те бледные по сравнению с катастрофическим состоянием дела в настоящее время продолжаются в игре.

Несмотря на первоначальную фантазию о новизне и силе, представленную в сезоне X. Механизм, выпущенный в конце прошлого месяца, с тех пор утратил свою новизну и был заменен почти универсальной ненавистью к неуклюжей военной машине. В том, что стало часто происходящим поворотом событий (Baller 8-го сезона вызвал аналогичную критику), последнее автомобильное дополнение к песочнице Battle Island было осуждено как сильно подавленное в каждом плейлисте, побуждая поклонников требовать его удаления полностью.

Последовавшие за этим последствия в конечном итоге побудили Epic сделать несколько легких изменений, чтобы обуздать распространенность меха, и это мало что помогло, чтобы успокоить шторм. Последующее заявление, касающееся его решения оставить Б.Р.Т.Е. вокруг для того, чтобы служить новым игрокам, чтобы получить опору так же, как и глухие уши. И вот мы снова на первом месте.

Менее абразивный это может быть вместо изменений Epic, но если клип из Twitch Стример CouRage ниже является любым показателем, настроение игрока остается неизменным. Для тех, кто на работе и / или в общественных местах, будьте осторожны – отснятый материал насыщен красочными формулировками.

Помимо этого, клип CouRage прекрасно отражает проблемы, вызванные FortniteБ.Р.У.Т.Е. Если такая тактика, как строительство, становится излишней за считанные секунды из-за проходящего меха, то какой смысл вообще разрабатывать стратегию? Достаточно ли этого нового протеста, чтобы заставить Epic действовать? Посмотрим.

Add comment