Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Игроки с Dreams Early Access получат полную версию игры до официального релиза

Половина молекулы создатель Маленькая большая планетаОни наконец выпустят свою следующую игру создания, Мечта официально на следующей неделе. Полный запуск этой игры происходит почти через год после того, как игра вступила в фазу Ранний доступ в апреле 2019 года. Теперь Media Molecule показала, что те, кто впервые примут игру, смогут сыграть в финальную версию чуть раньше, чем большинство.

Media Molecule, объявленная в блоге PlayStation, заявляет, что пользователи раннего доступа смогут начать играть в финальную версию Мечта для Начиная со вторника, 11 февраля. Это за три дня до фактической даты выпуска игры, которая будет 14 февраля. Media Molecule заявили, что выпустят «Creator Patch» для Мечта в день 11 весь день 4: 00 по тихоокеанскому времени, который затем будет обновлен Мечта до окончательной версии.

Молекула СМИ объяснила в своем блоге, что он принесет окончательную версию. Это принесет с собой новый комплект производителя, новое домашнее пространство и обновленный пользовательский интерфейс. Он также сказал, что более 18 000 обновлений появилось в инструменте создания игр с момента раннего доступа. Кроме того, несколько ошибок были также устранены.

Наконец, Media Molecule также добавит режим истории под названием Art's Dream, который представляет собой приключенческий стиль, который следует за джазовым музыкантом по имени Art.

Dreams выйдет исключительно для PS4 14 февраля 2020 года. Вы можете посмотреть трейлер ниже.



[вставлять] https://www.youtube.com/watch?v=2ltgkcoQzow [/ вставлять]