Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Игроки Apex Legends находят новых персонажей в игре

Это выглядит как Apex Legends игроки получат нового игрового персонажа скорее раньше, чем позже, и похоже, что этот персонаж будет часто просочившимся хакером Apex Legends Crypto. На этой неделе было обнаружено самое сильное доказательство его скорого прибытия на сегодняшний день, поскольку оно было найдено внутри самой игры.

Respawn Entertainment тонко дразнил включение Crypto в течение последних нескольких месяцев, начиная с начала второго сезона Apex Legends, где первый трейлер предположил, что он виноват в разрушении башни Repulsor Кингз-Каньона и наплыве монстров на карте игры, которая последовала за этим. , Конечно, утечки помогли создать шумиху для персонажа в течение всего сезона. Это привело к открытию Crypto, который действительно появился в игре, давая поклонникам Apex свой первый взгляд на хакера в движении.

Как сообщил пользователь Reddit FrozenFroh, Crypto был найден в глубине лабораторий Singh в районе Nesting Grounds Кингз-Каньона. Внутри есть дверной проем, покрытый мусором, из которого можно услышать, как кто-то печатает. Обход этого мусора приводит к окну, через которое можно увидеть, как Крипто взламывает компьютерный терминал, пока его спутник-дрон-наблюдатель не заметит наблюдающего игрока, и они оба сбегут по темному коридору.

Эта камея не заняла много времени, чтобы попасть на первую полосу субреддита Apex Legends, и, кроме того, некоторые разработчики Respawn отреагировали на кадры появления Crypto. Интересно, однако, что они играли в скромные отношения с фанатами, один из которых просто спрашивал «Кто?», А другой в шутку предположил, что «Crypto» на самом деле просто ссылка на программное обеспечение для майнинга биткойнов.

Похоже, что Respawn готов открыто признать существование Crypto, но еще не готов рассказать подробности. Тем не менее, студия все еще не раскрыла специфику следующей волны контента Apex. Тем не менее, 3-й сезон Apex Legends ожидается в октябре, и в этот момент весьма вероятно, что Crypto станет героем, добавленным в список для игры в это время. Если это так, фанатам не придется ждать слишком долго, чтобы заполучить его.

Каждый раз, когда он прибывает, Crypto будет только первым из Apex Legends 'линейка просочившихся персонажей пробраться в игру. Respawn еще ничего не сказал об остальных персонажах, шутит или нет, поэтому можно предположить, что игроки не увидят ни одного из них до самого первого сезона.

Apex Legends бесплатно для ПК, PS4 и Xbox One.