Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Игроки Black Ops 4 'теряют свои вещи, оружие' Modern Warfare 'утекло

«Call of Duty Black Ops 4«Игроки в последнее время обеспокоены своими учетными записями в игре, так как некоторые из них сообщили, что их игровые вещи (реактивные камуфляж, оружие и другая косметика) были, по-видимому, уничтожены. Несколько игроков уже раскрыли эту проблему на Reddit, заявив, что они пока не позволяют им играть в шутер от первого лица.

В аккаунтах игроков пропали вещи из Black Ops 4

Пользователь Reddit U / lolipop3k был одним изBO4Игроков, которые столкнулись с ошибкой, когда он заявил, что все его наряды / наклейки / краски, реактивные камуфляжи и даже Оружие DLC просто пошло, пуф,

Он также утверждает, что вещи, которые он купил на черном рынке игры, также исчезли, добавив, что они перепродаются ему. То же самое относится и к игровому режиму «Зомби», в котором исчезли все его расходуемые Эликсиры и 9000 Nebulium Plasma.

Вполне может показаться, что ошибка затронула и другие названия «CoD», поскольку пользователь Reddit заявил, что проблема также проявляется в «Black Ops 3.». Игрок предпочел не играть «BO4», добавив, что он не будет в состоянии получить его взятку Ультра оружия с четвертого события.

Вместе с тем он отметил, что сотрудники службы поддержки игры уже обратились к нему и заверили его, что вопрос будет поставлен в приоритетное место и будет передан ответственной команде.

Модератор r / Blackops4 ответил, что U / ATVIAssist в настоящее время просит пострадавших игроков отправить им сообщение о проблеме. Другие члены subreddit отметили, что другие игроки говорили об этом ранее на этой неделе, добавив, что они просто вышли из системы и снова вошли в систему, чтобы исправить проблему. Однако такой обходной путь не работал для OP. На момент написания статьи команда поддержки «BO4» еще не предоставила обновленную информацию об этой постоянной ошибке.

«Современное оружие», возможно, было утечка

Между тем, YouTube канал Игровая революция недавно загрузил видео, где детально описывается предстоящее оружие в «Call of Duty: Modern Warfare». Если в заявлении YouTuber есть что-нибудь, список полученного им оружия является точным на 95 процентов, хотя он и указал, что названия еще не официально.

В своем видео YouTuber сказал, что август будет классифицирован под SMGs и не как штурмовая винтовка по сравнению с предыдущими названиями. Тем не менее, он сказал, что на некоторых видах оружия появятся некоторые вложения, которые изменят их классификацию. В соответствии с этим было также упомянуто, что приложение гранатомета будет возвращаться в игру, хотя еще неизвестно, какое оружие будет у него.

Были также планы развертывания как ACR и M-16 в игре, и по слухам, они будут выпущены как часть DLC.

Не пропустите нашу страницу на Facebook!

© ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Add comment