Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Игроки Fallout 76 раздражены, потому что Bethesda берет 7 долларов за холодильник

Bethesda всегда говорила, что микротранзакции в Fallout 76 будут носить только косметический характер, но это уже не относится к выпуску холодильника Atom Shop.

Изначально холодильник был предложением сообщества, функционирующим – очевидно – как место для хранения продуктов питания. Он дает преимущества при помещении в CAMP, снижая скорость порчи продуктов питания и напитков на 50%. Однако вы можете приобрести его только за реальные деньги.

Стоимость холодильника составляет 700 атомов, что эквивалентно 7 долларам США. Как отмечают некоторые редакторы, это всего на 2 доллара меньше, чем DLC Automatron, выпущенный для Fallout 4. Это 9 долларов за DLC, который добавляет предметы, квесты, локации и врагов, или 7 долларов за виртуальный холодильник.

Игроки Fallout 76 раздражены, потому что Bethesda берет 7 долларов за холодильник 1

Полгода назад реддитор предложил добавить в игру холодильник. Пост получил ответ от команды сообщества Bethesda, сказав: «Хейя! Мы видели, как пара из вас опубликовала это предложение сейчас и передала его команде. Спасибо, что поделился."

Субреддит Fallout 76 заполнен жалобами, так что, надеюсь, Bethesda выполнит разворот с этим решением.

Игроки Fallout 76 в настоящее время с нетерпением ждут обновления Wastelanders, которое добавит в игру неигровых персонажей и выбор игроков в этом году.

Если вы хотите узнать больше об игре, вот захватывающая история о Томасе Джефферсоне и его поиске мега-ленивца Fallout 76. В любом случае, несмотря на все эти проблемы, мы поставили вопрос: слишком ли велика Fallout 76, чтобы обанкротиться?