Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Игроки Red Dead Online могут разблокировать бесплатные предметы, начиная с 10 сентября

Эмили Гера,
Четверг, 5 сентября 2019 19:18 GMT

Вышел последний трейлер к предстоящему обновлению Frontier Pursuits от Red Dead Online.

С появлением нового обновления игроки, которые приобретают расходные материалы у пограничных торговцев Wheeer, Rawson & Co., будут автоматически зачислены в клуб Wheeler, Rawson & Co.

Это откроет награды по мере накопления опыта в игре и даст вам новую одежду и аксессуары, специальное оружие, бонусные деньги, бесплатные тоники и многое другое. Период награждения будет проходить с 10 сентября по 18 ноября.

Выпуск вместе с Wheeler, Rawson & Co. Club – это Пропуск вне закона, обновление, которое предлагает еще больше предметов и привилегий по значительно сниженной стоимости.

«За 35 золотых слитков участники, подписавшиеся на The Outlaw Pass, получат множество Pass Rewards, включая эксклюзивную одежду, отличительные стили для вашего вооружения, украшение для любого лагеря, бонусные деньги, специальные ваучеры и многое другое», – сказал Rockstar в своем выступлении. пресс-релиз. «Пройдите через все 70 рангов, чтобы воспользоваться всеми преимуществами, включая бонусные подарки Gold Bar на сумму 35 Gold Bars».

Следующее обновление Red Dead Online запланировано на 10 сентября, и в нем будут представлены три новые роли специалистов.

Впервые анонсированное в августе обновление Frontier Pursuits разблокирует охотников за головами, торговцев и коллекционеров, каждый из которых предлагает свой собственный стиль игры и дерево прогресса. Проверьте наш разбивку каждой роли здесь.

Иногда мы включаем ссылки на интернет-магазины. Если вы нажмете одну и совершите покупку, мы можем получить небольшую комиссию. Для получения более подробной информации, перейдите по ссылке.