Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Игроки Sea of ​​Thieves скоро смогут изменить свою пиратскую внешность

Сегодня Rare запускает новую серию видео Sea of ​​Thieves News YouTube канал, и в дебютном эпизоде ​​выяснилось, что одна из самых востребованных функций игры наконец-то появилась. Со следующим ежемесячным обновлением контента Crews of Rage 19 февраля игроки смогут изменять внешний вид своих пиратов.

Несмотря на то, что в Sea of ​​Thieves всегда можно одеть пиратов с косметическими предметами, чтобы персонализировать персонажа, его истинный базовый внешний вид останется на месте после выбора во время первой игровой сессии. Rare теперь добавляет «зелья внешности пиратов» в магазин Pirate Emporium, что позволит игрокам повторить весь процесс выбора внешности с нуля, не переставляя прогресс.

Это зелье будет стоить 149 Древних Монет согласно видео, поэтому для внесения изменений потребуются реальные деньги, если у заинтересованного игрока нет запасных монет, чтобы уменьшить редкий Древний Кадр.

На следующей неделе также будут обновления с новым сокровищем под названием Chest of Rage. Эта коробка будет медленно увеличивать заряд и взрываться, при этом сжигая все вокруг, если игрок периодически не охлаждает ее. Оставив его в воде внутри лодки, вы даже нагреете достаточно жидкости, чтобы нанести вред игроку.

Игроки Sea of ​​Thieves скоро смогут изменить свою пиратскую внешность 2 Благотворительный экран

После успешной карьеры, которая собрала более 76 000 долларов США для благотворительного SpecialEffect, Rare вернет набор благотворительных экранов со следующим обновлением. Все доходы от нового экрана «Доблестный рассвет» будут использованы на благотворительность в детской больнице св. Иуды

Кроме того, Rare будет играть с таймерами сирены, сражаться с мечами и исправлять различные ошибки, среди прочих функций и изменений, которые будут храниться в секрете, пока Crews of Rage не сообщит об этом на следующей неделе.