Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Игроки Sims 4 теперь могут баловаться магией с DLC Realm of …

Стефани Наннели,
Вторник, 10 сентября 2019 г., 18:27 по Гринвичу

Симы 4 игрока Теперь вы можете баловаться магией.

Симс 4 Игроки теперь могут покупать последние обновления контента под названием Realm of Magic.

Это представляет новый сельский город Glimmerbrook и секретный портал, который заставляет их отправиться в другой мир.

В этом мире симы могут научиться петь, делать зелья и вызывать членов семьи.

Похоже, хороший волшебник. Следующее видео объясняет, как вы можете стать заклинателем и как сделать жизнь интересной для других симов.

Вот описание:

Игроки могут помочь своим симам стать проверяющими орфографию, изучая классические учения и тренируясь с волшебниками, а также собирая и разыгрывая заклинания, чтобы заставить симов сражаться, жонглировать едой или даже превращать других симов в объекты. Симы могут даже делать различные травы, чтобы другие симы влюбились, избавились от проклятий или стали бессмертными. В этом игровом пакете также есть другие новые магические сюрпризы, такие как вызов родственников, таких как драконы, магические метлы и палочки, чтобы вовлечь всех игроков в зачарованный опыт.

Пакет Sims 4: Realm of Magic теперь доступен за 19,99 долларов на ПК и Mac в Origin. Это будет выпущено для PlayStation 4 и Xbox One 15 октября.

Иногда мы включаем ссылки на интернет-магазины. Если вы нажмете одну и сделаете покупку, мы можем получить небольшую комиссию. Для получения дополнительной информации перейдите сюда.