Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Игры «Волк среди нас», «Бэтмен» и другие игры «Telltale» со скидкой

Areajugones | Ваше пространство для видеоигр, фильмов, сериалов и аниме. Ваше пространство для видеоигр, фильмов, сериалов и аниме. Вы найдете все, что связано с PlayStation, Xbox, Nintendo, ПК, а также все фильмы, сериалы и аниме.

До конца августа новости, которые Контрольные игрыкомпания, стоящая за известными графическими приключениями, такими как Ходячие мертвецы, Хранители Галактики и больше франшиз в мире развлечений, возродились благодаря покупка компанией LGC Entertainment, Таким образом, компания получила права на всю интеллектуальную собственность, принадлежащую некогда покойному исследованию, что позволит им в будущем продолжать выпускать больше копий каждой из своих знаменитых работ.

Однако сегодня такие работы снова являются главными героями не для новой рекламы, а для скидки которые на разных платформах предлагают. От великого Волк среди нас до Головоломка Агентв том числе большое количество названий денщикПользователи ПК, Xbox One и PlayStation 4 могут быть награждены, в первый или второй раз, некоторыми творениями, которые поставили студию на вершину жанра; это для того, чтобы подготовиться к тому, что, как мы надеемся, могут появиться новые видеоигры в не слишком отдаленном будущем.

Telltale Games возвращается к жизни и будет включать новые видеоигры

Более года назад, внезапно и без предупреждения, Telltale Games закрывалась, увольняя десятки рабочих и вызывая сильный шок в индустрии видеоигр. Хотя проект, который …

Без лишних слов, мы прилагаем данные продажи – через GameSpot-:

ПК

Xbox One

PS4

«Волк среди нас», «Бэтмен» и другие игры Telltale – со скидками Рональда Гонсалвеса

Add comment