Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Игры, в которые вы можете легко играть Skype

Играть в игры с друзьями и семьей – это отличная возможность сблизиться и может быть очень весело. Но знаете ли вы, что вы можете записаться на прием Skype Подключиться и провести игру ночью?

Вы можете бросить вызов родственнику, который живет по всей стране в шахматах. Есть так много забавных и захватывающих игр, в которые вы можете играть Skype, В этой статье мы дадим вам много предложений, и мы надеемся, что вам понравятся некоторые предложения.

Правда

Начинать классическую игру имеет смысл. Когда вы говорите «правда или смелость», почти все знают, о чем вы говорите. Вы можете подумать, что «дерзать» сложно SkypeНо это совсем не так.

Например, вы можете позволить себе пропустить человека, которого вы пропустили, добавить случайного человека из него. Skype Список контактов для контакта. Они ответят на звонок или нет? Волнующий и захватывающий. Хорошая идея продлить игру – переходить от «правды» к «отваге» и наоборот. Просто чтобы было интереснее.

Игра, в которую вы играете Skype

Правда или ложь

Если вы хотите проверить чьи-то пределы воображения и узнать о них что-то, попробуйте играть правильно или неправильно. Это интуитивно понятная игра, и она идеальна Skype Вызовы. Игрок может сказать любое высказывание, которое приходит на ум.

Это может быть что-то простое: «В Вашингтоне вчера пошел снег». Или они могут сказать что-то вроде «луна сделана из сыра». Задача другого игрока состоит в том, чтобы определить, верно ли это утверждение или нет. После пяти неправильных ответов игра окончена.

Два факта и одна ложь

Здесь речь идет о тон и насколько вы умны. Предполагается, что игрок должен сказать два реальных утверждения о себе, желательно, и одно вранье. Все должно быть одинаково правдоподобно. Другие игроки догадываются, кто лжет. Это отличный способ проверить, насколько хорошо кто-то знает вас и может раскрыть что-то интересное.

Последнее сообщение

Это развлекательная игра, которую вы можете использовать, чтобы проверить свои знания и скорость. Это здорово в больших группах. Итак, сделай работу Skype Конференц-связь и выбор категории. Допустим, «животные».

Затем один из игроков говорит: «Слон». Следующий игрок берет последнюю букву этого слова и произносит слово в той же категории, что и «тигр». Будет интересно посмотреть, сколько времени понадобится, чтобы никто не подумал ни слова.

В игру можно играть больше Skype

Charades

Если вы хотите, чтобы все включено, попробуйте Charades. Работает очень хорошо SkypeНезависимо от размера группы. Вы можете использовать жесты, чтобы объяснить слово, и вы должны быть осторожны с молчанием.

Если вы волнуетесь, вы не сможете сохранять спокойствие, просто нажмите кнопку отключения звука. Подойдет любой класс. Попробуйте фильмы, сериалы, знаменитости, страны и города.

Текст песни

Вот еще одна игра в догадки, которая может быть невероятно забавной и интересной для группы людей. Один человек получает мелодии известного тона песни, в то время как другие могут угадать текст песни или исполнителя. Кто бы ни догадывался, большинство песен побеждает.

Угадай слово

Также известен как «угадай человека», потому что это наиболее интересно в этом смысле. Все, что вам нужно сделать, это подумать о чем-то или человеке из вашей жизни или о чем-то еще.

Другие участники задают вам вопросы «да или нет». Наконец, когда вы приблизитесь к ответу, вы можете задать прямой вопрос.

21 СУАЛ

Игра «21 вопрос» – отличный выбор для людей, у которых новые отношения, и которые на данный момент разделились. Это также отличный способ узнать кого-то в своей жизни немного лучше. Это простая игра, в которой вы задаете конкретные вопросы. Один человек может задать 21 вопрос подряд, или игроки могут принять участие. Вы можете спросить все, что вы хотите, но вот несколько примеров:

  1. Как вы себя описываете? Будьте подробны, как вы хотите.
  2. Если бы вы могли быть чьим-то местом в течение дня, кто бы это был?
  3. Какой твой любимый фильм?

Вы предпочитаете

Когда пришло время быть глупым, иди с тем, кого вы предпочитаете. Чем больше у вас фантазии, тем лучше игра. Это будет особенно забавно, если вы выберете что-то, что другим игрокам будет сложно ответить.

Если вы просто спросите: «Вы предпочитаете есть мороженое или салат», значит, вы играете в игру неправильно. Но если вы скажете что-то вроде «Вы бы предпочли плавать в океане или ходить по земле», это может заставить его задуматься дважды.

Игры, в которые вы играете Skype

Расскажи историю

Если вы хотите более низкий и креативный жанр игры, вы можете только рассказывать истории. Это не игра в традиционном смысле, но это может быть весело. Подумайте о пяти словах, именах, глаголах, прилагательных. Другие участники должны создать предложение и добавить свои собственные слова.

Или они могут создать пять последовательных предложений, каждое из которых содержит слово, которое вы сказали. И вы по очереди строите историю. Вы никогда не знаете, куда это вас приведет. Так что готовьтесь долго Skype Видео звонки.

Тренируйте свой разум и душу Skype

Мы надеемся, что хотя бы одна игра из нашего списка заставит вас смеяться или ускорить время. Если ничего не помогает, вы всегда можете посмотреть фильм с друзьями Skype, Воспроизведите фильм одновременно или разверните экран, чтобы все могли его смотреть.

Часто, просто видя лица ваших друзей и семьи Skype Этого достаточно, чтобы заставить вас улыбнуться, а игры не всегда нужны. Тем не менее, это хорошая идея, чтобы иметь некоторые идеи на вашем рукаве.

Вы играли в какие-нибудь игры? Skype??? Пожалуйста, дайте нам знать в разделе комментариев ниже.

Add comment