Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Игры для PS5: популярные игры для PlayStation 5, которые дадут нам холод

и давайте будем честными, мы все сходим с ума от релиза PS5. Sony подтвердила, что Playstation 5 выйдет во время каникул 2020 года, и мы уже с волнением прыгаем в свои кровати.

Однако это дикое волнение среди геймеров связано с большим вопросом о том, какие игры мы увидим на PS5. Конечно, популярные ежегодные игры, такие как Call of Duty и FIFA, в конечном итоге выйдут для PS5, но что еще? Что ж, посмотрите наш список всех игр PS5, чтобы еще больше подстегнуть ваше волнение.

Продвигаемые игры для PS5, которые будут использовать игровое сообщество

1. Богопад

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=5vX-257ns6g (/ вставлять)

Gearbox's Godfall – одна из первых подтвержденных игр для PS5, выпущенная в 2020 году. Это ролевая экшн-игра с добычей и рукопашными схватками от третьего лица. Игра описана как «мародер-убийца», так как игрок должен сосредоточиться на добыче, чтобы разблокировать все виды новых навыков.

Трейлер «Игры» ясно показывает, что вселенная The Godfall Fantasy будет велика и полна запретных царств, сверкающих доспехов и рыцарей. Более того, Godfall будет играть в одиночном и кооперативном режиме.

Godfall разработан Counterplay Games, которая работала над популярными играми-лутами, такими как Destiny 2. Он был анонсирован на Game Awards 2019 и должен выйти в Holiday 2020.

С платформ игра также будет доступна в The Epic Games Store в дополнение к PlayStation5.

2. Outriders

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=MLtZazaHDjg (/ вставлять)

«Outriders» – второе дополнение к «Списку подтвержденных игр для PS5», которое выйдет в 2020 году.

Outriders – это RPG-игра, разработанная People Can Fly и Square Enix, студией серии Tomb Raider и Final Fantasy. Объявленный к выходу La на Holiday 2020, Outriders выйдет для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, а также будет доступен в Steam.

«Outriders» – это совместная научно-фантастическая игра, которая показывает борьбу человечества, когда Земля умирает. Поэтому люди вынуждены бродить по другим планетам ради надежды на выживание. В этом квесте они находят Планету Енох, где им приходится сражаться с чем-то действительно ужасным.

Трудно было понять, как игра попадет в массы, просто взглянув на трейлер. Тем не менее, после просмотра The Outriders Game из предварительного просмотра событий в Лос-Анджелесе стало ясно, что это одна из тех игр для PS5, которая была положительно воспринята.

3. Боги и монстры

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=JI3ywkzYK-Y (/ вставлять)

От The Team, которая создала Assassin's Creed, есть еще один титул: Боги и Монстры. Видение La первой игры издевалось над La E3 2019. Настройки игры были яркими и впечатляющими.

«История богов и монстров», выход которой ожидается в начале 2021 года, отправится в путешествие, в котором мы увидим разных мифологических существ. Мы примем на себя роль неопознанного воина, который будет сражаться мечом, чтобы пробиться сквозь зло.

Первоначально было объявлено, что Gods и Monsters будут выпущены в 2020 году для PS4. Тем не менее, дата выпуска перенесена на следующий финансовый год, так что это может быть еще один ребенок Ubisoft, которого можно увидеть на PS5.

4. Властелин колец: Голлум

Властелин колец Голлум - игры для PS5

На данный момент, мало что можно сказать об амбициозном проекте Дедалика, Властелине колец: Голлум. Все, что мы знаем, это то, что игра создана. Легендарная серия книг «Властелин колец». Она расскажет историю Голлума ».с никогда невиданной точки зрения … оставаясь верным Легендарным Книгам, "

Игра Gedum от Daedalic подтвердила запуск в 2021 году для ПК и "все соответствующие консольные платформы в то время, "

Тем не менее, еще не подтверждено, будет ли Игра между поколениями.

5. Дозорные собаки: Легион

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=Vs-zg-kt-Ro (/ вставлять)

Долгожданное название Ubisoft, Watch Dogs: Legion, первоначально запущенное 6 марта 2020 года. Однако Ubisoft решила последовать этой тенденции, отложив дату выпуска на следующий финансовый год.

Идея Watch Dogs: Legion уникальна, так как игроки смогут играть не с одним, а с несколькими персонажами.

В «Игре» наш любимый город Лондон окружен беспилотными летательными аппаратами. Так что тайное сопротивление создавалось, чтобы бороться с Ла, терроризирующим правительство.

Игра о наборе участников для Сопротивления. Вы играете за участника до тех пор, пока его не убьют, а затем накидку надевает другой участник сопротивления.

Теперь игра готова к запуску на нескольких платформах, таких как PS4, Xbox One, Stadia и ПК. Тем не менее, безопасно включить Watch Dogs: Legion в список игр для PS5. Это потому, что генеральный директор Ubisoft Ив Гийемо подтвердил, что игра также будет доступна для PS5.

6. Радуга Шесть Карантин

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=qh6-UB7SAtM (/ вставлять)

Поскольку мы говорим о отложенных играх, которые будут выпущены на PS5, Rainbow Six Quarantine – еще одно творение Ubisoft, которое подтверждает, что оно появится на PS5.

Rainbox Six Quarantine был анонсирован на пресс-конференции Ubisoft E3 2019. Поклонники ожидали, что это начнется в 2020 году; однако игра была перенесена на следующий финансовый год (2020-2021).

Не говоря о PS5, игра также выйдет на PS4, Xbox One и ПК.

7. Киберпанк 2077

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=qIcTM8WXFjk (/ вставлять)

Cyberpunk 2077, расположенный в футуристической и антиутопичной Калифорнии, является еще одной собственностью CD Projekt, студии, стоящей за легендарной серией «Ведьмак».

Помимо 48-минутной игры, мы получили трейлер Cyberpunk 2077 на E3 2019, который окончательно сломал Интернет из-за появления Киану Ривза.

Игра должна была выйти в апреле 162020 года. Однако студия отложила дату выпуска Cyberpunk 2077 до сентября 2020 года. Эта новая дата выхода может означать, что студия продвигает технологию игры, чтобы идти хорошо. с будущими поколениями.

8. Призрак Цусимы

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=Zbq7BnsQhrw (/ вставлять)

«Призрак Цусимы» SuckerPunch был впервые представлен на E3 2019. Просто наблюдая за «Трейлером», игроки были поражены впечатляющим кинематографическим представлением и аутентичными японскими нотами.

SuckerPunch подтвердил, что The Game выйдет 26 июня 2020 года. Однако, если взглянуть на удивительные визуальные эффекты в The Game, нетрудно представить, что разработчик The Game может выпустить Ghost of Tsushima для PS5.

9. Смертельная смерть

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=tCI396HyhbQ (/ вставлять)

Death Stranding от Kojima Production теперь доступна для PS4, и в основном это хорошо воспринято игровым сообществом. Однако ходят слухи, что Death Stranding может перейти на PS5.

Марк Черни из Sony сел в интервью с Wired. В этом интервью Cerby намекнул, что мы также можем увидеть Death Stranding на PS5. Когда его спросили, как будет происходить этот переход, Черни крепко сжала губы.

Однако молчания Серни было достаточно, чтобы вызвать слух, что Death Stranding может стать одной из популярных игр для PS5.

10) Лат из нас: часть 2

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=II5UsqP2JAk (/ вставлять)

Подтверждено, что Sony является эксклюзивной компанией Lat of Us: часть 2 будет выпущена 29 мая 2020 года. Дата выхода игры намного раньше, чем выпуск PS5 в праздничные дни 2020 года. Однако весьма маловероятно, что Название, наиболее ожидаемое Sony, не выйдет для PS5.

Lat of Us: Part 1 имела огромный успех, и люди с нетерпением ждали продолжения. Учитывая, что PS5 появится через несколько месяцев после запуска игры для PS4, очевидно, что Sony уже работает над выпуском игры для будущих поколений.

11. Старфилд

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=JUobbpHERh8 (/ вставлять)

На данный момент, не так много можно сказать о Starfield, который разрабатывает Bethesda. Есть только одно рекламное объявление, показывающее, что Игра будет происходить в космосе. Кроме этого, мы знаем, что Starfield будет отдельной стрелялкой RPG.

Крайне маловероятно, что игра выйдет в 2020 году. Она будет выпущена через некоторое время после выхода PS5, поэтому студия никак не может работать над игрой с PS5.

12. Горизонт Ноль Рассвета 2

Horizon Zero Dawn 2 Дата выхода

Horizon Zero Dawn был одним из эксклюзивов Sony, который получил огромную любовь от игроков. Сиквел к популярному названию, подобному этому, наверняка увидит свет в ближайшие годы.

Первая часть The Roleplaying Game была создана в футуристическом мире, управляемом гигантскими роботами, и людям нравились все аспекты игры.

Официальной информации о Sony Horizon Zero Dawn 2 или Guerrilla нет. Однако голосовой актер из The Game случайно обнаружил, что The Sequel находится в разработке. Итак, La выпустит игру, но только после выхода PS5. Поэтому можно с уверенностью сказать, что вы можете играть в Horizon Zero Dawn 2 на PS5.

13. Бог Войны 2

Бог войны 2

Как и в случае с Horizon Zero Dawn 2, у нас мало что о Боге войны 2. Перезагрузка серии «Бог войны» вызвала шумиху, как никогда раньше. Так что Sony Santa Monica может работать над продолжением The Game.

Кроме того, La Studio опубликовала несколько списков вакансий для различных проектов, одним из которых был «Перезагрузка God of War». Итак, ясно, что La The Studio работает над продолжением, а La игра не выйдет до выхода PS5.

14. Final Fantasy 7 Redo

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=sz9QWTcbXYE (/ вставлять)

Нет подтверждения, если Final Fantasy 7 Remake станет одной из доминирующих игр на PS5. Игра JRPG будет выпущена по частям, а первая часть будет выпущена 10 апреля 2020 года. Итак, первая часть не будет выпущена для PS5. Также Square Enix для PS4 запустил трехчасовое ралли, которое было очень хорошо воспринято фанатами.

Но, по словам президента и генерального директора Square Enix Йосуке Мацуда, «Игра»будет поддерживать как следующее поколение, так и текущее поколение консолей, «Так что, возможно, игра достаточно мощная, чтобы поддерживать консоли следующего поколения.

Тем не менее, часть игры, выходящая в следующем году, скорее всего, появится на PS5.

15. The Elder Scrolls VI

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=OkFdqqyI8y4 (/ вставлять)

Это было в 2011 году, когда мы увидели The Elder Scrolls V. С тех пор Bethesda Game Studios ничего не говорила о Шестом выпуске The Elder Scrolls Franchise. Люди задавались вопросом, будут ли они смотреть шестую часть игры или нет.

Что ж, Bethesda удивила фанатов после запуска короткого показательного объявления, раскрывающего название The Game. Однако с момента этого прорыва прошло почти два года, и больше мы ничего не слышали. Поэтому мы ничего не можем сделать, кроме как молиться, чтобы студия работала над долгожданным названием. Также, если игра уже находится в разработке, то, скорее всего, она будет выпущена на PS5.

16. GTA 6

GTA 6

Если честно, их много, и я имею в виду множество слухов, которые вращаются вокруг даты релиза GTA 6. Но Rockstar ведет себя, как все гангстеры, скуп на долгожданное название.

Однако, если вы посмотрите на все слухи и утечки GTA 6, то можно сказать наверняка, что игра выйдет к концу 2021 года. И нет никаких шансов, что этот гигантский заголовок выйдет для всех других платформ, кроме PS5. ; Rockstar не такая уж и глупая.

17. Бэтмен: Аркхем Наследие

Наследие Бэтмена Архама

Если вы фанат Бэтмена, значит, вы были фанатом «Уорнер Бразерс», «Монреальский открытый мир Бэтмен: Рыцарь Аркхэм».

Теперь студия открыла его и работает над «The Next Batman Game», публикуя хэштеги, такие как #capturetheknight. Twitter, Также, по слухам, игра будет называться Batman: Arkham Legacy.

Так что мы не можем быть уверены в The Title, но мы почти уверены, что увидим следующую игру The Batman в студии через год или два.

Поскольку игра уже находится в разработке, нет сомнений в том, что она выйдет на консолях будущего поколения, таких как PS5.

18. Elite Sniper 5

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=CpW974q2O-8(/ вставлять)

Rebellion, разработчик серии Sniper Elite, подтвердила, что она работает над пятой частью серии. "Следующий крупный титул в серии Sniper Elite, следуя по стопам широко известного La Sniper Elite 4, находится в стадии разработки.Бунт заявил на своем официальном сайте.

Также разработчики заявили, что мы получим более подробную информацию об игре в 2020 году. И мы знаем, что 2020 год – год PS5. Поэтому, возможно, разработчики объявят, что игра выйдет для PS5 после запуска консоли.

19. Умирающий свет 2

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=N1_7wjuzqwI (/ вставлять)

«Каждый день болезнь пытается нас сокрушить и заставить забыть, кто мы, но я продолжаю бороться» говорит Эйден, который заражен.

Dying Light 2 устанавливается в постапокалиптическом мире и будет выпущен весной 2020 года для PS4, Xbox One и ПК. Однако дата выпуска была отложена, чтобы дать дополнительное время для разработки.

Techland, разработчик игры, подтвердил wccftech, что "План с начала производства состоял в том, чтобы сделать Dying Light 2 титулом из поколения в поколение."

Поэтому нас не удивит, если La The Game будет запущена в следующем году и будет доступна для игры на PS5.

20. League of Legends: Wild Rift

Лига Легенд Дикого Разлома

С League of Legends: Wild Rift, League of Legends наконец-то прыгает на приставках. Ожидается, что многопользовательская онлайновая видеоигра на боевой арене выйдет в 2020 году для всех консолей текущего и будущего поколения, включая PS5.

21. Арена Всех Звезд

Playstation all звездная арена

Playstation All-Stars Arena является преемником Королевской битвы All-Stars. Игра позволит вам играть с несколькими вашими любимыми персонажами, такими как Человек-паук, Храповик и Кланк, Лара Крофт и Спайро Продолжение. Поэтому было бы интересно увидеть, как все эти фантастические персонажи сражаются на арене мультфильмов.

По слухам, The Game разрабатывается Capcom и, как ожидается, выйдет в 2021 году для PS5.

22. Dragon Age 4

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=Nw3lrXlti-8(/empotrar)

Это не упражнение, Dragon Age 4 в настоящее время находится в разработке и, как ожидается, появится в 2022 году. Dragon Age: Инквизиция была запущена в 2014 году, и люди были ошеломлены наступлением на волшебный мир Bioware.

Нет вопросов Тот факт, что Dragon Age 4 в конечном итоге выйдет, как в кратком превью YouTube подтверждает свое развитие. Тем не менее, у нас нет официального названия The Game на данный момент. Все, что у нас есть, это небольшой намек, "#TheDreadWolfRises".

23. Гран Туризмо 7

Гран Туризмо 7

Ясно, что если будет новая консоль PlayStation, то должна появиться новая игра Grand Turismo. Реалистичное ощущение вождения в Dualshock 5 с 8K графикой перенесет нас в рай на PS5. Кроме того, несколько слухов утверждают, что Gran Turismo разрабатывается для PS5, и мы не удивлены.

24. готика

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=HuuUaHa3_sg (/ вставлять)

THQ Nordic подтвердили, что выпустят римейк классической готической игры 2001 года.

Играбельная шутница The Game предназначена для того, чтобы служить. Разработчики выслушают все негативные отзывы на основе трейлера и попытаются разработать захватывающую игру. Кроме того, скандинавы четко заявили, что они пытаются «оставаться как можно точнее для первоначального опыта».

Поскольку игра находится в стадии разработки, сложно сказать, что она будет выпущена в 2020 году. Она будет выпущена после запуска PlayStation 5 и будет совместима с консолями будущего поколения.

25. Call of Duty: Black Ops 5

Игры для PS5: Call of Duty Black Ops 5

По словам Котаку, Call of Duty: Black Ops 5 будет настроен во время «холодной войны» и выйдет к концу 2020 года. Кроме того, предполагается, что The Game будет называться мультипоколением, которое будет работать на консолях будущего поколения, таких как PS5 и Xbox Series X.

Запуск осенью 2020 года – прекрасная возможность, так как PS5 также будет выпущен в тот же период. Поскольку это будет праздничный сезон, продажи игры будут, естественно, высокими.

26. Поле битвы 6

Battlefield 6- PS5 игры

Electronic Arts подтвердила Battlefield 6, но пройдет несколько лет, прежде чем мы увидим The Game. Не подтверждено, какие консоли считаются платформой The Game. Но крайне маловероятно, что разработчики The Game не запустят The Game на PS5.

27. Assassins Creed: Королевство

Кредо убийцы

Набор Assassins Creed: Kingdom во время The Age of Vikings является еще одним дополнением к списку игр Rumored PS5. Ожидается, что игра будет запущена в 2020 году, однако пока мы не видели ни одного превью или превью The Game. Таким образом, Ubisoft, возможно, решила подождать выхода PS5, прежде чем что-то рассказать о The Game в The Open.

Это все, что по слухам Ла и подтвердило для PS5 игр. Мы будем обновлять список, как только появится что-то новое.