Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Игры для Xbox Gold с августом 2019 года Подробнее

Сегодня, когда до августа осталось всего несколько дней, Microsoft подтвердила линейку Xbox Games с золотом на август 2019 года. Подписчики получают ежемесячно несколько бесплатных подписок в рамках своей подписки. Компания предоставляет им максимальную отдачу от этого. В следующем месяце он предлагает отличные новые игры, в том числе Gears of War 4 для Xbox One.

Участники Xbox Live Gold получат по две игры для Xbox One и Xbox 360. Поскольку названия последних всегда имеют обратную совместимость, это означает, что подписчики на Xbox One фактически получат доступ к четырем играм.

Прежде всего, это Gears of War 4 для участников Xbox Live Gold с Xbox One. Название будет доступно для бесплатной загрузки в течение августа 2019 года. Forza Motorsport 6 будет доступна для них также с 16 августа по 15 сентября.

Torchlight выйдет бесплатно для Xbox 360, начиная с 1 августа, и будет действовать до 15-го числа следующего месяца. Участники Xbox Live Gold смогут бесплатно скачать Castlevania: Lords of Shadow с 16 по 31 августа. Оба эти названия будут доступны и на Xbox One.

Подано в. Узнайте больше о и.