Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Игры для Xbox One в мае 2018 года стартуют с золотой линейкой

Пришло время для нового издания Games with Gold для устройств семейства Xbox One.

Super Mega Baseball 2 выйдет 1 мая, а Metal Gear Solid V: The Phantom Pain — 15 дней спустя, 16 мая. Sega Vintage Collection: Streets of Rage and Vanquish будет доступна через обратную совместимость на Xbox 360 и Xbox One. Участники Xbox Live Gold могут получить доступ к этим играм в течение ограниченного времени. Xbox Live Gold предлагает самую передовую многопользовательскую игру, бесплатные игры и эксклюзивные скидки для участников на игры в Microsoft Store.

1. Супер Мега Бейсбол 2 (29,99 долларов США): доступно с 1 по 31 мая на Xbox One.

2. Metal Gear Solid V: Призрачная боль: n (ERP 19,99 долларов США): доступно с 16 мая по 15 июня на Xbox One Sega.

3. Винтажная коллекция: Streets of Rage (9,99 долларов США): Доступно с 1 по 15 мая на Xbox One и Xbox 360.

4. Vanquish (ERP 19,99 долларов США): Доступно с 16 по 31 мая на Xbox One и Xbox 360.

Супер Мега Бейсбол 2

Серия Super Mega Baseball возвращается с последней частью. Помимо великолепных новых визуальных эффектов, глубокой настройки команд и лиг, а также многопользовательских онлайн-режимов, эта версия позволяет игроку начать как новичку, так и любителю бейсбола. Предусмотрено соревнование в рейтинговых матчах (1 на 1), организованных матчах (1 на 1, 2 на 1, 2 на 2) и против ИИ (одиночная игра, локальная совместная игра, совместная игра по сети). Все это поддерживается динамической системой сложности Ego.

Metal Gear Solid V: Призрачная боль

Созданная на движке Fox Engine MGSV, The Phantom Pain обещает первоклассный игровой опыт. Игроку предоставляется тактическая свобода для выполнения миссий в открытом мире. Игрок может выбрать любой уникальный способ достижения победы. В игре представлены джипы, танки и лошади. Также есть AI-компаньон, который будет направлять вас.

Sega Vintage Collection: Улицы ярости

Игрок присоединяется к Акселю, Блейзу и компании в их миссии против злого Мистера Икс. Битва происходит во всех трех играх Streets of Rage. Это простая игра. Пользователю предстоит получать совершенно новые достижения: бросать вызов новым игровым испытаниям, соревноваться с другими игроками в списках лидеров Xbox Live и убирать улицы вместе с другом в кооперативном режиме для двух игроков по локальной сети или по сети.

Побеждать

Этот быстрый и динамичный научно-фантастический шутер позволяет пользователю играть за Сэма Гидеона, агента DARPA, вооруженного костюмом расширенной реакции (ARS), в безумной боевой системе. Миссия — уклоняться от атак и уничтожать врагов. ARS дает Сэму невероятную боевую мощь. При слишком большом количестве попаданий ARS позволяет Сэму замедлять время.