Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Игры с Gold: Hitman (2016) и Earth Defense Force 2025 теперь бесплатны

Microsoft выпустила очередную волну бонусных игр с золотыми названиями для подписчиков Xbox Live Gold. Эта волна – первая половина игр, объявленных в сентябре, с Hitman: полный первый сезон, доступный для владельцев Xbox One, в то время как Earth Defense Force 2025 может претендовать на владельцев Xbox 360.

Кроме того, поскольку Earth Defense Force 2025 является частью программы обратной совместимости Microsoft Xbox One, игра доступна для тех, кто на современной консоли, и может играть и играть в нее.

Используйте страницы магазина двух игр ниже, чтобы добавить их непосредственно в активированный аккаунт Gold:

Hitman: полный первый сезон (Xbox One)

Показывая все места первого сезона и эпизоды из Пролога, Парижа, Сапиенца, Марракеш, Бангкок, Колорадо и Хоккайдо. В роли Агента 47 вы будете наносить контрактные удары по мощным, громким целям в интенсивной истории о шпионских триллерах в мире убийств.

Силы обороны Земли 2025 (Xbox 360, Xbox One)

Спустя восемь лет после поражения инопланетного вторжения и разрушения Материнского корабля, цивилизация вернула себе большую часть процветания, которое когда-то было. В 2025 году новое чрезвычайное положение возникает, когда гигантские инопланетяне и насекомые обнаруживаются глубоко под землей. Разрушители развились и стали сильнее, чем когда-либо. Силы Защиты Земли должны теперь противостоять этим ужасным созданиям, чтобы спасти человечество еще раз!

Forza Motorsport 6 из предыдущей акции «Игры с золотом» по-прежнему в списке бесплатных подарков для владельцев Xbox One. Свободный слот игры будет занят совместной игрой-головоломкой «Мы были здесь» 16 сентября.

Напоминаем, что игры Xbox One, заявленные в рамках акции «Игры с золотом», могут быть воспроизведены только в том случае, если у учетной записи игрока есть активная подписка Xbox Live Gold или Xbox Game Pass Ultimate. Тем временем заявленные игры для Xbox 360 останутся полностью играбельными, даже если срок действия подписки истечет.

Add comment