Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Игры, чтобы играть в это Рождество 2014 на iPhone и iPad

Если вам нравится Рождество, тогда не пропустите эти игры для iPhone и iPad

Приближается Рождество, и разработчики знают об этом, поэтому многие из них обновили свои лучшие игры и приложения, чтобы мы могли повеселиться в это Рождество с нашими iPhone и iPad. Тогда мы оставляем вас с выбором лучшие игры для обновленных устройств iOS, чтобы повеселиться в это Рождество,

Игры, чтобы играть в это Рождество 2014 на iPhone и iPad 1

Cut the Rope: Праздничный подарок

Праздничный подарок для iPhone и iPad Он сочетает в себе удивительную физику, уровни с демоническими трюками и яркий и красочный внешний вид, который имеет праздничный зимний вид.

Проведите пальцем, чтобы разрезать веревки и дать вкусные блюда Ом Ном. Не забывайте собирать звезды во время игры!

ГРУ. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВИЛЛАН: Minion Rush

Попасть в знаменитую игру ГРУ. МОЙ ЛЮБИМЫЙ VILLANO: Minion Rush для устройств iOS новая область называется BASIC BASE, которая полна снега, скорости и науки. Вам придется столкнуться с новыми уровнями с уникальными препятствиями, в дополнение к открытию зоны СУПЕРСЕКРЕТА: внутренней части арктической базы.

В этой версии вы можете присоединиться к особой рождественской миссии, в которой вам нужно будет помочь доктору Нефарио и вернуть украшения и подарки, утерянные арктической базой. Откройте мини-игру для сноуборда, выполнив рождественскую миссию, и наслаждайтесь предложениями и акциями, которые вы найдете на Рождество, в дополнение к получению наград.

Сумасшедший Такси Сити Раш

Игра Crazy Taxi City Rush также обновляется на Рождество и вы можете играть на праздничных мероприятиях, чтобы выиграть призы, среди которых был включен эксклюзивный гоночный автомобиль, наслаждаться тем, как выпадает снег в Бэй-Сити, кроме того, вы можете ездить как Санта-Клаус или его помощник-эльф. Вы также можете получить подарок за игру в Рождество и Новый год, использовать ключи от загадочного сундука, чтобы получить то, что внутри раньше.

В этой новой версии вы можете выполнить свои цели, чтобы заработать дополнительные деньги, бриллианты и больше клиентов, цели помогают новым игрокам и являются вызовом для самых опытных и многое другое

The Sims FreePlay

Sim City переполняется духом Рождества, когда Санта летит на санях на рождественских вечеринках. Повесьте омелу, поставьте елку и украсьте свой дом, чтобы воссоединить семью симов. Вас покорит рождественская радость ежедневными подарками, наполненными рождественскими декоративными элементами, которые порадуют ваш дом. Вы также можете покататься на санях Санты и пережить незабываемое приключение в миссии «Великая рождественская неудача».

Вы также можете пользоваться многими другими функциями.

Sonic Jump Fever

Невероятный Sonic Jump Fever для iPhone и iPad Он также обновляется на Рождество, и вы можете наслаждаться мероприятием в течение ограниченного времени. Серебряный Ежик присоединяется к этому безумному приключению, готовому использовать свою способность к телекинезу в декабре. Играйте с ним немедленно и заработайте достаточно подарков в режиме FEVER, чтобы разблокировать его навсегда.

Растения против Зомби 2

Зомби, на улице холодно. Это уже Feastivus! С 19 декабря распакуйте 18 дней замороженных мероприятий Piñata Fiesta. Там больше вечеринок, чем штормов. Это обновление включает в себя:

  • Липкий ланзасавский завод специального выпуска.
  • Hielaguisantes коллекционные зимние шапки.
  • Снежки: двойные снежки, когда вы выигрываете энхансер.
  • Самые уродливые майки сезона.
  • Специальные призы для торжеств мистера Пината.

Неуклюжий ниндзя

Неуклюжий ниндзя для iOS устройства желает счастливых праздников всем пользователям и подготовил бесплатный подарок для всех, новый Зимний ночной рынок. Здесь вы найдете новые зимние учебные объекты и беспрецедентную обстановку, будьте готовы ко всему веселью.

Симпсоны: Спрингфилд

Санта Клаус в беде, а каникулы в опасности. Сохраните это время года в Спрингфилде с последним обновлением Симпсоны для iPhone, iPad и iPod touch, Собирайте подарки и преодолевайте эльфийские испытания, чтобы узнать истинное значение вечеринок: призы. Наслаждайтесь новыми персонажами, зданиями, украшениями и многим другим в этом праздничном обновлении.

Конечно, в App Store вы можете найти еще много игры, чтобы повеселиться на Рождество 2o14 с вашего iPhone и iPad, Вы, кто рекомендует нас.

Table of Contents