Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Игры Batman Arkham и Lego Batman бесплатны в магазине Epic!

Игры Batman Arkham и Lego Batman бесплатны в магазине Epic!

Я повторяю, это не тренировка.

Из сейчас до 26 сентября, и для разрывающей кошельку цены АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, Эпический Магазин пользователи смогут поймать две трилогии Бэтмена для хранения – без всяких условий. Имейте в виду, это всего 6 игр; 3 из Batman: коллекция Arkham а остальные 3 из Серия LEGO Batman,

Это не что иное, как находка (или отправка летучей мыши, если можно), особенно если вы присматривали за одним из них в последнее время. И даже если вы купили их раньше, обратите внимание на лучшую сторону – теперь вы можете рассказать своим друзьям о том, насколько хороши игры, и у них не будет повода не покупать их!

Кроме того, обратите внимание, что названия Arkham Asylum и Arkham City из коллекции Arkham – это их GOTY-издания, что значит ВСЕ ДОКЛАДЫ ВКЛЮЧЕНЫ, Тем не менее, есть еще одна насмешка среди приветствия, и это – Arkham Knight.

К сожалению, последний титул в удивительной трилогии Rocksteady поставляется только с его базовым выпуском в Epic Store, и его DLC также не доступны для покупки. Тем не менее, это займет намного больше, чем это, чтобы притупить наше настроение.

С учетом всего вышесказанного, хотя мы любим темные, песчаные улицы Готэма, которые дал нам Рокстеди, иногда нам нужно немного света в нашей жизни. Я имею в виду кирпичи.

В таких случаях трилогии LEGO Batman должно быть более чем достаточно. Я имею в виду, что вы не ошибетесь с этой мощной комбинацией беззаботного юмора, крутого Темного рыцаря (хотя и немного странного) и этого уникального игрового опыта LEGO. Это очень весело для всех – что еще можно сказать?

Да, получить шесть высококачественных игр Бэтмена бесплатно – это потрясающая сделка. Говоря об этом, вы можете проверить Deets на наше еженедельное оповещение о сделкахвместе со всякими интересными скидками!

Add comment