Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Игры SNES Wireless Control и SNES объявлены для Nintendo Switch

Благодаря регистрации FCC, обнаруженной в прошлом месяце, казалось, что Nintendo может подготовиться к запуску контроллера SNES для Nintendo Switch, Учитывая, что компания ранее запустила контроллер NES для Switchэта прогрессия действительно имела большой смысл.

Если вам понравится игра на контроллере SNES, вы будете рады узнать, что Nintendo действительно анонсировала беспроводной контроллер SNES для Switch, Это выглядит более или менее идентично оригинальному контроллеру с дополнительным бонусом беспроводного соединения. Тем не менее, он будет доступен только для Nintendo Switch Интернет подписчики.

Говорить о Nintendo Switch Членство в сети, если вы подписаны на услугу, в дополнение к анонсу контроллера, Nintendo также анонсировала набор классических игр SNES, которые также появятся на консоли. Будет около 20 наименований на выбор, и они будут доступны для подписчиков, начиная с 5 сентября.

Некоторые из названий, которые могут узнать игроки старой школы, включают в себя Super Mario World, Super Mario Kart, Легенда о Zelda: связь с прошлым, Super Metroid, Star Fox, Super Soccer и Super Tennis, и это лишь некоторые из них. Мы ожидаем, что будет добавлено больше заголовков, но этих 20 заголовков должно быть более чем достаточно, чтобы вас переубедить.

Подано в. Узнайте больше о и. Источник: нинтендо

Add comment