Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Идеальное пилотажное шоу на поезде с дроном!

Заставить дрон кувыркаться в движущемся поезде, под ним и над ним — непростая задача. Но для этого человека, профессионального оператора дрона, это совсем не сложно.

Оператор дрона с камерой Пол Нурккала стал известен благодаря своей профессии почти во всем мире. Конечно, самым важным фактором в этом вопросе является то, что он может легко управлять дроном, как пилот истребителя. Интересно смотреть его шоу в движущемся товарном поезде.

Пол назвал видео «Полет года». YouTube Он побил рекорд кликов с момента его выпуска на своем канале. Он часто маневрирует, особенно потому, что умеет вести трансляции с основного ракурса с помощью дрона, который используется в прямых трансляциях.

Камера на дроне, используемая в видео, представляет собой версию GoPro HERO5. Эта камера позволяет совершать более маневренные движения благодаря своей легкости. Район, где Пол записал видео, находится в месте, которое по закону закрыто для полетов дронов. Не исключено даже, что Union Pacific, владелец грузового поезда, будет оштрафован за свое заявление.

Хотя видео, которое вы увидите ниже, наполнено волнением, мы предупреждаем вас: Если вы заинтересованы в бизнесе дронов, полезно соблюдать правила. В противном случае вы можете потерять свое устройство и лицензию оператора и быть оштрафованы.

Источник: https://petapixel.com/2017/09/22/guy-flew-camera-drone-onto-inside-moving-train/