Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

идеальное ретро для всех

Несмотря на то, что мини-приставки уже стали постоянными в домах игроков, ностальгические и магазинные полки – это новый рынок. С NES mini в качестве отправной точки, понемногу прибывает большинство консолей 80-х и 90-хс его наиболее знаковыми названиями и с большим или меньшим успехом в каталоге. Хотя в этой нише произошла эволюция, она все еще зарождается и, следовательно, имеет много возможностей для совершенствования.

Nintendo стартовала, но мы можем с уверенностью сказать, что ее вечный конкурент в прошлом сделал свою домашнюю работу лучше. Хотя у него было больше времени, SEGA Mega Drive Mini, без сомнения, самый полный мини-ретро на рынкеИ в игровых возможностях благодаря огромному каталогу, и интересным мелочам, которые скрывает его эмулятор.

Сама консоль мало чем отличается от остальных. Чрезвычайно маленький размер (даже меньше, чем элементы управления и Снижение на 55% по сравнению с оригиналом), достаточно длинные кабели для удобного воспроизведения, элементы управления в натуральную величину и пакет, включающий все необходимое для использования консоли прямо из коробки: кабель HDMI, кабель USB для питания консоли, два элемента управления USB. Распакуй, подключи и иди.

SEGA воспроизвела все детали консоли на миниатюре: регулятор громкости, катушки зажигания и перезапуска и даже отсек расширения (смоделировано, да). Остальные Он может похвастаться той же системой, что и другие ретро мини. Элементы управления подключены через USB имитирующий оригинальный разъем SEGA-ATARI и не имеет возможности расширения за пределы громоздкого каталога, который включает в себя консоль с 42 названиями.

HDMI, кабель для зарядки и два элемента управления. Коробка включает в себя все, чтобы играть сразу после покупки консоли

Как видим, громоздкие, с отличными названиями и множеством опций для всех типов игроков. Волшебство его каталога, хотя, как мы уже говорили в наших первых впечатлениях, будет зависеть от вкусов игрока, он показывает все виды игр, и SEGA с радостью включает несколько вариантов для всех возрастов и типов профилей, хотя по предпочтению и ностальгия всегда тянуть за Уличный боец, Алекс Киддвеликий Улицы ярости, Castlevania или вездесущий звуковой, дом, личный знак.

Хотя мы опоздали на десятилетие, если мы хотим прокомментировать проверенное качество этих названий. Можно сказать, что каждый из них отлично работает в консоли. Особого упоминания, конечно же, требуется система хранения SEGA Mega Drive Mini. Правда в том, что он стандартизирован для всех игр, со своим собственным меню, и позволяет вам покинуть точку сохранения в то время, когда мы хотимнезависимо от фазы игры.

Система чрезвычайно проста в использовании: кнопка вызывается сброс с консоли точка сохранения выбрана и готова. Игра запомнит эту позицию, хотя мы можем сэкономить больше, она не ограничена одной точкой, так как есть четыре игровые автоматы из сохраненных. Это тот же процесс, чтобы изменить игру, и он неявен для остальных мини-консолей: нам придется перезапустить систему «да» или «да», чтобы вернуться к экрану выбора. Хотя это и не означает каких-либо препятствий, но если мы хотим попробовать несколько игр за короткий промежуток времени, это подразумевает переход на консоль каждый раз, поэтому было бы интересно иметь возможность вызывать сохраненное меню или выбор игры с помощью комбинации кнопок.

SEGA Mega Drive Mini – самый платежеспособный ретро, ​​который мы тестировали на сегодняшний день, с самым полным каталогом

Опять же, интересная вещь о SEGA Mega Drive Mini заключается в деталях: это мини-консоль с большим количеством сюрпризов. Меню выбора заголовка позволяет не только сортировать игры по алфавиту или по дате выпуска, но также позволяет изменять вид. Мы можем выбрать опцию, чтобы увидеть корешок коробок, как если бы игры были размещены на полке, и если мы изменим язык консоли на японский … удивительно, экран заголовка автоматически изменит обложки игр для их версии. Азиатка, дающая гораздо более оригинальный оттенок.

О его качестве можно сказать немного: игры выглядят великолепно, несмотря на то, что играют на современном телевизоре, и единственное, что консоль добавляет оформление постигры по бокам экрана 16: 9 – Это также позволяет использовать формат 4: 3, который многим ностальгическим людям не понравится, хотя консоль в меню предлагает различные варианты выбора фона, в том числе черные полосы, которые лучше всего подходят для экрана, например, OLED. В свою очередь, консоль позволяет изменить фильтр отображения для имитации классического ЭЛТ, которые придают игре гораздо больше индивидуальности. Худшим вариантом, несомненно, является расширенный вид, который разрывает, растягивает изображение и, по нашему мнению, делает его хуже.

Наш вердикт, без каких-либо сомнений, является то, что все аспекты SEGA Mega Drive Mini того стоят, Каталог игр достаточно широк, чтобы понравиться любому типу игроков, как тому, что они покупают, чтобы вернуть ностальгию прошлого, так и тем, кто хочет впервые открыть для себя классические игры. Включение лицензий Disney или классических аркадных игр является величайшим преимуществом в его каталоге, и опция сохранения сделает тех, кто менее привык к этому типу игр, названиями, которые могут делать это в своем собственном темпе, не теряя давления. прогресс.

Короче говоря, это самый платежеспособный ретро-мини во всех аспектах, которые мы пробовали. По крайней мере, на сегодняшний день.

SEGA Mega Drive Mini поступит в продажу на 4 октября 2019 года за 79,99 евроВы уже можете забронировать на таких сайтах, как Amazon или игра

Add comment