Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Идеальный захват 4K HDR с картой захвата Elgato 4K60 Pro MK.2

Многие из нас делают компьютерные снимки, для того, чтобы сделать или собрать свои собственные сборки, для этой цели, Elgatoприходит за новой карточкой, Elgato 4K60 Pro MK.2, С ней 4K записи на скорости 60 кадров в секунду У них будет качество, которого они заслуживают.

Elgato 4K60 Pro MK.2имеет Технология Instant Gameviewс очень низкой задержкой, Захват 4k60 HDR10 и пропускная способность до 240 Гцсреди других выдающихся особенностей. С этим PCIe картамы можем использовать его в небольших башнях, так как это меньше половины размера предыдущей модели,

С ней 4K записибудет гораздо проще сделать. Рассчитывать на Рекомендуемая цена $ 249,99,

Эта новая карта захвата на основе оригинальной модели 4K60 Proс новая версия Elgato 4K60 Pro MK.2Позволяет нам захват игры с максимально возможным разрешением и динамическим диапазоном, С чем, захват видео в 4K при 60 кадрах в секунду, позволяет нам играть с максимальная точность и повторная передача Twitch в 1080p и 60fps, запись изображений в 4K60 HDR10 на жестком диске

С Технология Instant Gameview, позволяет нам просматривать захват и синхронизировать повторную передачу, так как она имеет очень низкую задержку. Кроме того, мы также можем использовать другие разрешения и частоты, такие как 1080p 240 Гц или 1440p 144 Гц, играя на высоких fps, пока мы снимаем на втором компьютере.

Идеальный захват 4K HDR с картой захвата Elgato 4K60 Pro MK.2 1

Мы можем играть в HDR, пока мы снимаем в SDRВсе это благодаря аппаратной системе тонального отображения, которая гарантирует нам идеальную цветопередачу, без этого мы видим увеличение использования ЦП.

У нас также есть возможность отправлять видео одновременно в разные приложения, например, в ваше собственное 4KCU программное обеспечение для записи от Elgato и OBS, Кроме того, если мы едем несколько карт 4K60 Pro MK.2на компьютере, позволяет нам снимать несколько видео одновременно из разных источников, будь то камеры, консоли или компьютеры.

Идеальный захват 4K HDR с картой захвата Elgato 4K60 Pro MK.2 2

Рядом с 4K60 Pro MK.2у нас также есть Программное обеспечение Elgato 4KCU, что позволяет нам иметь беспрецедентный контроль и гибкость. С Функция записи Flashbak, мы можем сохранить игру задним числом, с удобным управлением DVR. с Живой комментарий, мы будем записывать звук с микрофона на отдельную дорожку, облегчая последующий процесс редактирования.

Итак, если нам нужна карта для захвата видео высокой четкости, с различными конфигурациями, разрешениями и несколькими средами, 4K60 Pro MK.2 от Elgato Это хороший вариант для рассмотрения. Мы оставляем вам ссылка так что вы можете увидеть некоторые дополнительные функции, а также сделать резерв этого граббера,