Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Идеальный мобильный телефон для игр высокого качества

видеоигры слишком важны в наше время, Настали времена Pac Man и простых игр, недавно мы говорили о мобильных телефонах с большим экраном, но если для вас очень важно постоянно играть, возможно, вам следует знать одну из лучшие телефоны для геймеров,

Xiaomi Pocophone, невероятный мобильный

Модель покофона Китайская компания – модель, о которой много говорят. Когда мы просматриваем мнения тех, кто приобрел оборудование, мы понимаем, что это что-то из серии.

Операционная система

Естественно, в Pocophone мы можем найти Операционная система Google. Android 8.1 фабрика, но может быть обновлен до самой современной версии операционной системы. Вы должны знать, что мобильный телефон имеет Уровень настройки AndroidMIUI,

Ваш процессор

У мобильного телефона есть Процессор Qualcomm Snapdragon 845, один из лучших, которые можно найти на рынке сегодня. Но что больше всего интересует игроков, так это графический процессор.

Ну он Xiaomi Pocophone Он имеет графический процессор Adreno 630, способный предложить фантастические впечатления благодаря впечатляющей скорости 2,8 ГГц.

Его воспоминания

внутренняя память мобильного телефона составляет 128 ГБ, который может быть расширен с помощью памяти SD. Но для геймеров важнее 6 ГБ ОЗУ Качество соответствует требованиям мобильной игровой приставки.

Камера и экран

Те, кто приобретет устройство, будут иметь 6,18-дюймовый экран, Имеет FHD + разрешение (2246 × 1080) и Плотность пикселей 403 dpi,

Что касается его камер, у нас должны быть две задние камеры и одна передняя. Его основная задняя камера имеет разрешение 12 мегапикселей и диафрагму f / 1,9. Точно так же вторичная задняя камера имеет разрешение 5 Мпикс и апертуру f / 2.1.

Фронтальная камера имеет 20 Мпикс и точно так же, как другие камеры имеют однотонную вспышку и технологию автофокусировки с двумя пикселями.

Как долго я могу играть с мобильным телефоном?

Какой хороший вопрос. Pocophone имеет аккумулятор на 4000 мАч, что позволит вам интенсивно использовать оборудование в течение всего дня до его загрузки. Имеет соединения USB Type-C и поддержку OTG,

Это действительно хорошо играть

Мобильный телефон Xiaomi сочетает в себе три вещи, которые игроки видеоигр ищут больше всего. Первым из них является мощное программное обеспечение как и слой персонализации, который делает работу игр более плавной.

Во-вторых, у вас есть первоклассное оборудование. Достаточно оперативной памяти, чтобы игра не зависала, Он имеет графический процессор первого уровня и аккумулятор, который отлично держит.

Наконец, вы должны знать, что Pocophone от Xiaomi – один из телефонов высокого класса, который имеет лучшее соотношение цены и качества, Который, несомненно, является одним из лучших телефонов для игроков, имеет довольно конкурентоспособную цену. Феноменальное устройство!