Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Идеальный ноутбук для студента существует. Это называется Lenovo ThinkBook 13s

Какой ноутбук выбрать для студента? Этот запрос в сентябре поглаживает многих людей в поисковой системе, ища новую машину, с которой будет течь меандр высшего образования. Хотя на рынке есть множество предложений, это особенно выделяется.

Что действительно нужно среднему студенту, кроме еды? За исключением студентов технических или художественных факультетов, которым для работы требуется много вычислительной мощности, на самом деле студенту не нужно много счастья.

Компьютер должен быть относительно небольшим, легким и удобным, чтобы он не становился тяжелым во время путешествий по университетским коридорам. У него также должна быть хорошая батарея, чтобы не таскать с собой зарядное устройство каждый день и не искать розетки во время перерывов между уроками. У него должна быть хорошая клавиатура, чтобы на ней было удобно писать. Разъем HDMI также будет полезен, так что вам не нужно беспокоиться об адаптерах и легко подключить ноутбук к проектору.

И конечно – он не может быть слишком дорогим, но он также должен предлагать хорошее соотношение цены и качества и быть относительно надежным.

Lenovo ThinkBook 13s отвечает всем этим требованиям.

Начиная с конца – хотя цифровая кровь ThinkPads, серии ноутбуков для бизнеса Lenovo, течет в нем, она намного ближе к серии IdeaPad для потребителей. Тем не менее, хотя он стоит около 3500-4000 злотых, в зависимости от версии он сделан лучше, чем любой потребительский ноутбук марки по этой цене.

Следовательно, он соответствует как ценовому критерию, так и его отношению к качеству.

Отзывы о Lenovo ThinkBook 13s

Размер Lenovo ThinkBook 13s составляет 307 х 16 х 216 мм. Он легко помещается как в небольшой рюкзак, так и в плечевую сумку, как женскую, так и мужскую. Он не будет весить в нем весом всего 1,32 кг.

13,3-дюймовый дисплей Full HD обеспечит достаточное рабочее пространство для записи, написания документов и подготовки к тестам.

В отличие от многих тонких и легких 13-дюймовых ноутбуков, Lenovo ThinkBook 13s не экономит на подключении. Производитель не кастрировал компьютер со всеми разъемами, оставив только USB-C; у нас есть набор портов USB 3.0 / 3.1, USB-C 3.1, а также полноразмерный разъем HDMI, который освобождает студента от необходимости носить с собой адаптеры для подключения проектора к презентации.

Отзывы о Lenovo ThinkBook 13s

ThinkBook 13s также имеет действительно хороший аккумулятор, которого хватает на 8-9 часов обычной работы ученика. Вы можете ходить на занятия без зарядного устройства и не беспокоиться о запасах энергии вашего компьютера.

Наличие биометрических гарантий на борту также является значительным. Считыватель отпечатков пальцев эффективно блокирует доступ к нашему компьютеру для шутников.

Отзывы о Lenovo ThinkBook 13s

Если есть одна особенность, которую особенно стоит выбрать Lenovo ThinkBook 13s для колледжа, это клавиатура.

Клавиатура на ThinkPad 13s отличная. Вы не можете использовать менее достойное похвалы слово, чтобы описать его. У него идеальный прыжок, он освещается мягким белым светом, и писать на нем – настоящее удовольствие.

Во время обучения студенты должны будут сохранять десятки или сотни страниц – от заметок, простых статей до научных работ. Хорошая клавиатура в этом устройстве – ключ, и я осмелюсь сказать, что при таком ценовом уровне ни один ноутбук не лучше, чем ThinkBook 13s.

Отзывы о Lenovo ThinkBook 13s

Только ради этой клавиатуры я бы порекомендовал Lenovo ThinkBook 13s студенту, и, поскольку он был дополнительно помещен в хорошо сделанный, легкий ноутбук известного производителя, тем более я могу сказать, что он является отличным выбором для людей, получающих высшее образование.

Когда вы решите купить Lenovo ThinkBook 13s, вы также можете воспользоваться акцией и получить бесплатный планшет Lenovo Tab E10 в магазинах RTV Euro AGD. Мы покупаем компьютер для обучения и по цене ноутбука мы также получаем планшет для вечернего просмотра сериалов или чтения учебников в цифровом формате.

Что не нравится здесь?

* Материал создан в сотрудничестве с магазином RTV Euro AGD

Add comment