Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Идеальный план для обмена видео в социальной сети

Итак, вы вложили свою кровь и слезы в видео, которым вы можете гордиться. Поздравляем! Видео не только является одним из наиболее привлекательных средств продвижения вашего продукта и вашей страсти, но и покупателям это очень нравится. Но создание видео – это только часть процесса. После того, как вы его создали, следующий важный шаг – это сделать его на глазах ваших клиентов, потенциальных клиентов и онлайн-сообщества!

Видите ли, контент, который существует без должной рекламы, не достигает людей и не улучшает ваш бизнес. Кроме того, контент, распространяемый в одном месте, достигает лишь тех людей, которым он должен. В мире, разбросанном по всему Twitter, Facebook, YouTubeи что бы ни всплыло в следующем месяце, название вашей игры – это то, что вы делаете везде. Итак, давайте посмотрим, как сделать ваше видео максимально качественным.

Основы видео

Хорошо, прежде чем мы начнем делиться, давайте закрепим основы видео. Есть три фактора, которые влияют на успех видео, даже после его первоначальной публикации: разнообразие, объем и обмен.

Видео и блоги работают на так называемом «органическом» трафике. Это означает, что какой-то случайный человек, который специально не ищет ваш контент, наткнулся на него, потому что он был релевантным и видимым в результатах поиска Google. Прежде всего, для того, чтобы захватить этот вид трафика, вам нужно разнообразное видео, которое соответствует потребностям людей. Согласно исследованию, верхние 25% YouTube маркетологи имели в среднем 181 видеос нижним 25% производит только 29. YouTube У победителей также были видеоролики продолжительностью от 30 секунд до 20 минут! Теперь это разнообразие. Собирая свой канал, сосредоточьтесь на создании видеороликов, которые могут охватить любую тему, длинную и короткую, чтобы люди могли найти вас.

Второй фактор, благодаря которому ваши видео увидят массы, – это объем. Работа поисковых систем заключается в том, что они смотрят на веб-сайт, анализируют, сколько раз другие люди ссылались на него и сколько раз он ссылался на другие веб-сайты. Эти связи говорят Google, что веб-сайт популярен, и поэтому, вероятно, довольно полезен. Создание большого количества видео означает, что другие, которые находят ваши видео и имеют собственный блог, могут ссылаться на него, если они считают его ценным. Это немного похоже на рыбалку: чтобы перекусить, нужно выбросить много строк, но через некоторое время вы знаете, какую приманку использовать.

Наконец, как мы и обещали, мы хотим поделиться. Вы можете сделать лучшее видео в мире, но, если его никто не заметит, вы останетесь с некоторым личным удовлетворением, но без обращения клиентов! Для поощрения обмена важно понимать, что пользователи делятся элементами, которые отражают ценности, с которыми они хотят быть связаны, Вы знаете свой бренд, вы знаете свои цели и определенно знаете своих клиентов, поэтому делайте видео, которые либо учат их чему-то полезному, либо представляют собой характеристику, которая резонирует с ними (весело, весело, тепло, творчески и т. Д.).

Собирается многоканальный

Теперь представьте себе современного пользователя. Они, вероятно, на своем мобильном телефоне на работе, iPad в кафе, ночью смотрят телевизор с ноутбуком на коленях и проверяют настольный компьютер перед сном, чтобы отвечать на электронные письма. Пока они используют все эти устройства, они Twitter, Facebook, Tumblr, Pinterestразличные веб-сайты (мобильные и настольные), а также различные приложения. Благодаря такому разделенному вниманию маркетологи выяснили, что пользователи выносят свои суждения о конкретном бизнесе. основываясь на опыте, который они имеют во всех этих,

Пример хорошего, многоканального маркетингового усилия может выглядеть примерно так: крупная компания, скажем, производитель одежды, поддерживает постоянный бренд Twitter, Facebook, Instagram, а также YouTube стр. Организация создает видеоконтент и публикует его Facebook а также Twitterи использует фотографии из фотосессий, чтобы поделиться на Instagram, Каждый раз, когда клиенты видят контент, сообщение и теги совпадают, но каждое сообщение настраивается для конкретной платформы. Facebook сообщения имеют YouTube видео и запрос акций и комментариев, Twitter имеет ссылку на видео с хэштегом, идентифицирующим сообщение поста и просящим зрителей ретвитнуть, и Instagram post просит пользователей, просматривающих контент, представить свои фотографии и принять участие.

Крутая вещь в этом плане заключается в том, что он осознает сильные и слабые стороны каждой социальной сети и максимизирует свою эффективность, чтобы помочь видеоконтенту. Это очень важно, потому что каждый канал позволяет пользователям делать определенные вещи, и по этой причине привлекает определенные виды деятельности. Twitter легко отображает картинки, но требует дополнительной помощи для видео контента. Facebook позволяет пользователям взаимодействовать через комментарии и лайки, но не разрешает видеоответы. Чтобы ваше видео распространялось, мы собираемся признать каждую из этих возможностей и ограничений и поработать с ними.

План

Итак, у вас есть хорошо укомплектованный канал и понимание важности совместного использования нескольких каналов. Следующий шаг – применить все это на практике. Рассмотрите, какова ваша цель при создании контента. Это для демонстрации продукта? Хотите улучшить восприятие бренда? Подумайте о том, чего вы хотите достичь, и приспособьте ваш контент к этой цели.

Затем создайте план распространения вашего контента. Включите запись в каждую сеть, в которой вы присутствуете, и подумайте, как максимизировать свои сильные стороны. За Facebookсфокусируйтесь на призыве к действию, который способствует обмену мнениями и обсуждению. За TwitterПригласите отзывы и создайте хэштег, который хранит значения произведенного произведения. За YouTubeубедитесь, что ваши теги верны и содержат аннотации, которые рекламируют ваши социальные сети и стимулируют просмотр дополнительного контента. Для каждой авеню понимайте свою цель вовлечения.

Затем выполните до конца. Если у вас нет устоявшегося маркетингового присутствия, вам нужно будет помочь педали, чтобы ваш контент заработал. Привлекайте тех, кто активно взаимодействует с вашими постами. Ответить на Facebook комментарии и любимые особенно приятные твиты. При этом вы придаете своему контенту человеческое лицо и формируете представление о том, что ваш контент является частью активной беседы, а не частью статичной рекламы, которую нужно переваривать в слепой надежде на получение большего дохода.

Прежде всего, понять, что социальные сети это именно то, что говорит: социальная. Спланируйте свой видеоконтент и план распространения вокруг концепции социального взаимодействия и ожидайте хороших результатов взамен.

Из-за того, что горы видео загружаются в Интернет каждый день, выделяться может быть непросто, но это определенно невозможно при правильном ноу-хау. Соберите канал, полный разнообразного контента, которым вы можете гордиться. Убедитесь, что ваше сообщение и бренд соответствуют друг другу везде, где они просматриваются. Наконец, используйте каждую социальную сеть в полной мере и поговорите со своими людьми. Создание отличных видеороликов – это только часть картины, остальное просто очаровательно и доступно для голодных зрителей и новых клиентов, которых вы сможете найти по пути.

бонус

Социальные сети – это очень мощный инструмент, который может сыграть огромную роль в вашей маркетинговой стратегии. Преимущества социальных сетей хорошо задокументированы – сколько еще способов придумать, чтобы построить свой бренд, увеличить трафик и увеличить продажи, и все это без лишних затрат? Если вы новичок в социальной сети, это может показаться немного пугающим, но на самом деле беспокоиться не о чем! Наша удобная электронная книга «10 способов увеличить число ваших последователей в социальных сетях» с легкостью проведет вас через минное поле социальных сетей, от расширения вашей аудитории до планирования и продвижения вашего контента. Нажмите здесь, чтобы скачать бесплатную копию прямо сейчас.

Add comment