Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Идеи публикаций в социальных сетях за февраль + контент «готово для вас»

Следующая статья поможет вам: Идеи публикаций в социальных сетях за февраль + контент «готово для вас»

Ищете идеи, что опубликовать в социальных сетях в феврале?

Что ж, вы пришли в нужное место! У нас есть множество забавных и интересных идей для публикаций, которые вовлекут ваших подписчиков в взаимодействие с вашим контентом.

Наш список февральских идей для публикаций в социальных сетях поможет вам поддерживать активность и привлекательность ваших аккаунтов в течение всего месяца. У нас есть все необходимое, чтобы вы и ваши подписчики были заняты и развлекались.

Февраль — время любви, прославления черной истории и зимы. Что может быть лучше, чтобы насладиться месяцем, чем поделиться забавным и интересным контентом со своими подписчиками в социальных сетях?

Продолжайте читать, потому что вы узнаете, что публиковать в социальных сетях в феврале.

Кроме того, у меня есть ресурс, который сделает вашу стратегию в социальных сетях настолько простой, что вы удивитесь, как вы выживали без него.

Этот пост содержит партнерские ссылки. Если вы совершите покупку по одной из этих ссылок, я могу получить небольшую комиссию. Помните, что я рекомендую только те продукты, которыми пользовался сам и которые, я искренне считаю, помогут вашему бизнесу.

Создайте идеи публикаций в социальных сетях на февраль, которые привлекут внимание

При создании календаря для социальных сетей на февраль очень важно создавать контент, который будет служить вашей аудитории и вызывать вовлечение.

Вовлеченность включает в себя комментарии, лайки, репосты и просмотры вашего контента, и это ключ к вашему успеху на выбранных вами платформах социальных сетей.

Вовлеченность позволяет вам узнать, какой тип контента нравится вашей аудитории, а также сообщает алгоритму, что ваш контент ценен и его следует показывать чаще.

Так как же привлечь больше внимания к февральским идеям в социальных сетях?

Краткий ответ…

  • Делитесь изображением или видео с каждым сообщением
  • Задавать вопросы
  • Используйте хэштеги
  • Делитесь вдохновляющим контентом
  • Отмечайте праздники

Подробный ответ с подробными примерами и статистикой можно найти в моем блоге: «5 способов повысить вовлеченность в социальных сетях».

Теперь, когда вы знаете пять простых способов привлечь больше внимания, давайте рассмотрим идеи контента для социальных сетей на февраль.

Что публиковать в социальных сетях в феврале

Планируя контент на весь месяц, первое, что вам нужно сделать, — это открыть свой любимый календарь и начать составлять контент-план на месяц.

Вы можете использовать Календарь Google, Asana, Trello или старый бумажный календарь и ручку.

Открыв календарь, вы хотите определить праздники, местные события, важные события в бизнесе и специальные акции на месяц и добавить их в календарь.

Праздники, которые стоит отметить в социальных сетях в феврале

Февраль полон праздников, поэтому это прекрасное время для проведения распродаж для вашего бизнеса.

В зависимости от характера вашего бизнеса и того, что соответствует основным ценностям вашего бренда, вы можете провести распродажу в честь День святого Валентина, День президентов, Месяц черной историизима или любые веселые праздники или обряды в течение месяца.

Например, если вы флорист, предложите скидку 20 % в течение всего февраля в честь День святого Валентина.

Или, если вы диетолог, предложите бесплатную оценку диеты или раздайте трехдневный план здорового питания в честь Американский месяц сердца.

Если вы терапевт, вы можете предложить бесплатный сеанс для пар своим существующим клиентам, если они закажут сеанс во время сеанса. Национальная неделя брака.

Рестораны могут предложить 10% скидку в честь празднования Национальный день пиццы, День блинов, Национальный день морковного пирога, День фаршированных грибов, Национальный день феттучини Альфредо, Национальный день вишневого пирога, Национальный день шоколадной мяты. Ешьте мороженое на завтрак. Всемирный день Нутеллы, Национальный день замороженного йогурта, Национальный день миндаля или Национальный день супа из моллюсков.

Это лишь малая часть типов рекламных акций, которые вы можете проводить, так что проявите творческий подход и обязательно рекламируйте свои скидки и специальные предложения в социальных сетях!

Когда люди думают о феврале, они обычно думают о День святого Валентина, День президентов, Месяц черной истории, и зима. Это фантастические праздники в социальных сетях и повод для празднования, но есть и много других, которые вы захотите отпраздновать.

Знаете ли вы, что в феврале отмечается более 175 особых праздников и памятных дат?

Вот некоторые из наиболее популярных праздников и обрядов февраля:

Американский месяц сердца

Месяц черной истории

День сурка: 2 февраля

Красный день национальной одежды: 3 февраля.

Всемирный день борьбы с раком: 4 февраля

Национальный день пиццы: 9 февраля.

Суперкубок: 12 февраля.

День святого Валентина: 14 февраля.

День случайных добрых дел: 17 февраля.

Национальный день питья вина: 18 февраля.

День президента: 20 февраля.

День любви к своему питомцу: 20 февраля.

Жирный вторник: 21 февраля.

Полный список февральских праздников можно найти на странице: Февральские праздники, которые стоит отмечать в социальных сетях.

В полном списке праздников взгляните на ежедневные праздники. и недельные или месячные каникулы и найдите веселые каникулы, которые вызовут уникальные идеи.

Например, поделитесь фотографией, на которой вы выгуливаете собаку. Национальный день выгула собакинаслаждаясь бокалом вина Национальный день вина и напитковработая в вашей местной библиотеке на День любителей библиотекили наслаждаясь вкусным куском пиццы на Национальный день пиццы.

Вы можете поделиться фотографией себя и своей семьи на Вечеринка Суперкубкаили вы можете опубликовать видео об одном из ваших любимых предприятий, принадлежащих чернокожим, в честь Месяца черной истории.

Чтобы найти веселые дни для празднования в социальных сетях, воспользуйтесь таким ресурсом, как мой Клуб контента в социальных сетях, который предоставляет подробный список из более чем 3300 особых дней и памятных дат, которые помогут вам спланировать особые дни, которые вы хотите отметить в феврале.

Затем просмотрите свой маркетинговый план, чтобы узнать, запланированы ли у вас какие-либо крупные рекламные акции на этот месяц. Если вы проводите огромную праздничную распродажу, добавьте ее в свой календарь контента на февраль и спланируйте, в какие дни вы хотите продвигать ее в своих социальных сетях.

После того, как все ваши особые дни и рекламные акции запланированы в вашем календаре, добавляйте 1–2 сообщения с вопросами каждую неделю в течение месяца.

>> Получите доступ к ежедневным публикациям, готовым для вас, менее чем за 1 доллар в день в Клубе контента социальных сетей. <<

Вопросы, которые стоит задать в социальных сетях в феврале

Февраль ассоциируется с любовью, здоровьем сердца, черной историей, а Северное полушарие – с зимой.

Создавайте посты в социальных сетях, задавая вопросы на основе этих тем.

Например: «Какой твой любимый романтический фильм?» или «Зимой вы бы предпочли, чтобы снег шел каждый день или не шел вообще?»

Если вы не метеоролог, спрашивать своих подписчиков об их предпочтениях в отношении снега не имеет ничего общего с вашим бизнесом.

Но знаете что? Это нормально! На самом деле, это лучше, чем ОК. Его точно что ты хочешь делать.

Ваша лента в социальных сетях не должна быть полна саморекламных постов с криками «Я, Я, Я!!!»

Хороший контент в социальных сетях направлен на создание позитивных разговоров и предоставление ценности вашей аудитории.

Забавные вопросы — отличный способ создать позитивный разговор и привлечь больше внимания к вашим публикациям.

Помните, что вовлечение позволяет алгоритму понять, что ваш контент ценен, и повышает его видимость.

Добавив вопросы в свой календарь контента, добавляйте 1–2 положительные цитаты, которыми делитесь каждую неделю.

>> Начните бесплатную пробную версию Social Media Content Club, чтобы получать ежедневный контент, созданный для вас! <<

Цитаты для публикации в социальных сетях в феврале

Цитаты, посвященные любви, черной истории и зиме, идеально подходят для того, чтобы поделиться ими в феврале.

Например:

  • «Есть только одно счастье в этой жизни — любить и быть любимой» — Жорж Санд
  • «Вы никогда не должны бояться того, что делаете, когда это правильно». -Роза Паркс
  • «Вы можете не контролировать все события, которые с вами происходят. Но ты можешь решить, чтобы они тебя не уменьшали. -Майя Анжелу

Позитивные и воодушевляющие цитаты создают отличный контент для социальных сетей, потому что они помогают нейтрализовать всю токсичность социальных сетей и собрать много лайков.

При создании изображений цитат я рекомендую поиграть с разными шрифтами. Крупные жирные шрифты легко читаются, но скриптовые шрифты визуально привлекательны и могут привлечь внимание людей.

Протестируйте различные шрифты и посмотрите, какой дизайн работает лучше всего.

Добавив цитаты в свой календарь контента, заполните оставшиеся дни образовательными, личными или рекламными публикациями.

Завершите свой календарь контента на февраль

Добавив праздники, вопросы и цитаты в свой календарь контента, вы готовы заполнить оставшиеся дни.

Во-первых, каждую неделю добавляйте по одному посту саморекламы.

Помните, ваш контент должен быть ориентирован на обслуживание вашей аудитории, но это не значит, что вы никогда не сможете продвигать свой бизнес.

Целью социальных сетей является развитие вашего бизнеса, поэтому убедитесь, что вы продвигаете свои продукты и услуги примерно раз в неделю.

Чтобы узнать о 17 различных идеях продвижения вашего бизнеса в социальных сетях, прочтите: 100 идей, что публиковать в социальных сетях.

Используйте идеи из этого поста, чтобы заполнить оставшиеся дни вашего контент-календаря.

Загрузите мою бесплатную шпаргалку из 100 идей для публикаций, чтобы ускорить процесс.

Как только каждый день вашего февральского календаря контента будет спланирован, вы будете готовы определить популярные и трендовые хэштеги для использования в своих сообщениях.

Хэштеги, которые будут использоваться в социальных сетях в феврале

Хэштеги — отличный способ повысить видимость и охват ваших публикаций в социальных сетях.

Вы можете использовать до 30 хэштегов в своем Instagram посты, но исследования от Отслеживать Maven предполагает, что девять хэштегов — это магическое число для Instagram.

На Facebook и Twitterя рекомендую вам использовать 1–2 хэштега, а в LinkedIn — 3–5 хэштегов.

При составлении списка хэштегов для Instagramбудьте осторожны и не используйте только самые популярные хэштеги.

Хэштеги с миллионами публикаций очень конкурентоспособны, что снижает вероятность того, что ваш контент будет увиден.

Чтобы увеличить вашу известность, я рекомендую включать в свои публикации хэштеги с разной популярностью.

Выберите несколько популярных хэштегов с миллионами публикаций, несколько хэштегов с сотнями тысяч публикаций и несколько менее популярных хэштегов с тысячами публикаций.

Чтобы помочь вам, я составил список из 20 лучших хэштегов, которые можно использовать в социальных сетях в феврале:

  • #американскоесердцемесяц
  • #будь моей валентинкой
  • #blackexcellence
  • #чернаяисториямесяц
  • #китайский Новый год
  • #февраль2023
  • #февральлюбовь
  • #февральвибес
  • #goredwearred
  • #с днем ​​Святого Валентина
  • #Я люблю нас
  • #на улице холодно
  • #пусть идет снег
  • #любовь витает в воздухе
  • #любовная история
  • #лунный Новый год
  • #зима2023
  • #зимнее веселье
  • #зимнее свечение
  • #зимнее время

Дополнительные хэштеги можно найти в моем сообщении в блоге: Февральские хэштеги для социальных сетей — более 160 хэштегов на 2023 год.

>> Присоединяйтесь к Клубу контента социальных сетей и больше никогда не беспокойтесь о контенте социальных сетей! <<

Как создать контент для социальных сетей

Теперь, когда у вас запланирован контент для социальных сетей на февраль, вам нужно каждую неделю выделять время для создания идей февральского контента.

Помните, я говорил, что в каждый пост нужно включать изображение или видео?

Исследования показали, что публикации с изображением привлекают в 2,3 раза больше внимания, чем публикации без изображения.

Если вы собираетесь создавать контент, включите изображение.

Отличный инструмент для использования — Canva.com. Это бесплатный онлайн-инструмент для дизайна, который избавляет от всех догадок при графическом дизайне.

При создании контента для социальных сетей я рекомендую выделять 2–3 часа каждую неделю.

Вы будете использовать это время, чтобы спланировать свои публикации на неделю, разработать изображения или записать видео, написать подписи и изучить все хэштеги для каждого сообщения.

Хак для создания контента для социальных сетей

Если у вас нет свободных 2–3 часов каждую неделю и вам нужен трюк для создания контента, присоединяйтесь к Клубу контента для социальных сетей и сократите это время до 1 минуты в день!

Кэтрин попробовала и сказала: «Я пробовал это в течение 1 дня, прежде чем купить годовую подписку. Что мне нравится, так это то, что большая часть давления исчезла! Больше никаких мучительных, пустых и скучных взглядов на мой телефон, гадающих, что делать сегодня с социальными сетями».

Внутри Content Club вы получите доступ к ежедневному контенту, который можно копировать и публиковать, с привлекательным изображением, текстовым статусом и тремя актуальными и популярными хэштегами.

Стэн присоединился к Content Club и сказал: «Продажи нашего интернет-магазина увеличились более чем на 50% с тех пор, как мы начали использовать эту платформу. Это было лучшее решение, которое мы приняли. Это единственная платформа, которая превзошла наши ожидания».

Нажмите здесь, чтобы попробовать Контент-клуб социальных сетей!

Итак, если вы ищете идеи для контента в социальных сетях на февраль — или вам нужна помощь в создании контента для ваших учетных записей в социальных сетях — мы вам поможем. От сезонных хэштегов до интересных вопросов — у нас есть все необходимое, чтобы ваши подписчики были вовлечены и взаимодействовали с вашим контентом в течение всего месяца, одновременно увеличивая ваше присутствие в социальных сетях. И не забудьте попробовать Content Club для социальных сетей, чтобы легко создавать контент.

Если этот пост оказался для вас полезным, поделитесь им с другими! Для меня это будет значить мир.

ПРОДОЛЖАЙ ЧИТАТЬ: