Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Идеи публикаций в социальных сетях за сентябрь + контент «готово для вас»

Следующая статья поможет вам: Идеи публикаций в социальных сетях за сентябрь + контент «готово для вас»

>> Присоединяйся к Клуб контента в социальных сетях и никогда больше не беспокойтесь о контенте в социальных сетях! <<

Как создать контент для социальных сетей

Теперь, когда у вас запланирован контент для социальных сетей на сентябрь, вам нужно каждую неделю выделять время для создания идей для сентябрьского контента.

Помните, я говорил, что в каждый пост нужно включать изображение или видео?

Исследования показали, что публикации с изображением привлекают в 2,3 раза больше внимания, чем публикации без изображения.

Если вы собираетесь создавать контент, включите изображение.

Отличным инструментом для использования является Canva.com. Это бесплатный онлайн-инструмент для дизайна, который избавляет от всех догадок при графическом дизайне.

При создании контента для социальных сетей я рекомендую выделять 2–3 часа каждую неделю.

Вы будете использовать это время, чтобы спланировать свои публикации на неделю, разработать изображения или записать видео, написать подписи и изучить все хэштеги для каждого сообщения.

Хак для создания контента для социальных сетей

Если у вас нет свободных 2–3 часов каждую неделю и вам нужен трюк для создания контента, присоединяйтесь к Клубу контента для социальных сетей и сократите это время до 1 минуты в день!

Кэтрин попробовала и сказала: «Я пробовал это в течение 1 дня, прежде чем купить годовую подписку. Что мне нравится, так это то, что большая часть давления исчезла! Больше никаких мучительных, пустых и скучных взглядов на мой телефон, гадающих, что делать сегодня с социальными сетями».

Внутри Content Club вы получите доступ к ежедневному контенту, который можно копировать и публиковать, с привлекательным изображением, текстовым статусом и тремя актуальными и популярными хэштегами.

Стэн присоединился к Content Club и сказал: «Продажи нашего интернет-магазина увеличились более чем на 50% с тех пор, как мы начали использовать эту платформу. Это было лучшее решение, которое мы приняли. Это единственная платформа, которая превзошла наши ожидания».

Нажмите здесь, чтобы попробовать Контент-клуб социальных сетей!

Заключение

Итак, если вы ищете идеи для контента в социальных сетях на сентябрь — или вам нужна помощь в создании контента для ваших учетных записей в социальных сетях — мы вам поможем.

От сезонных хэштегов до интересных вопросов — у нас есть все необходимое, чтобы ваши подписчики были вовлечены и взаимодействовали с вашим контентом в течение всего месяца, одновременно увеличивая ваше присутствие в социальных сетях.

И не забудьте попробовать Content Club для социальных сетей, чтобы легко создавать контент.

Если этот пост оказался для вас полезным, поделитесь им с другими! Для меня это будет значить мир.

ПРОДОЛЖАЙ ЧИТАТЬ: