Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Идеи экрана блокировки iOS 16 для всех пользователей iPhone

Примечание. Следующая статья поможет вам: Идеи экрана блокировки iOS 16 для всех пользователей iPhone

Последнее обновление: 27 сентября 2022 г.

Apple вносит несколько системных изменений с каждым обновлением iOS. Некоторые из них незначительны и незаметны, а есть и другие, которые изменяют работу системы. Новый экран блокировки относится ко второй категории. Он получил свое вдохновение от Apple Watch. Теперь вы можете войти в новый интерфейс редактирования, нажав и удерживая на экране блокировки вашего iPhone, точно так же, как на циферблате Apple Watch.

Когда вы нажимаете экран блокировки в течение более длительного периода, он постепенно исчезает, позволяя вам проводить пальцем в любом направлении, чтобы изменить лицо. Становится проще переключаться между дизайнами экрана блокировки. Можно также использовать ярлыки, чтобы держать его в автоматическом режиме при изменении экрана блокировки в зависимости от времени и местоположения.

Вы можете задаться вопросом, с чего начать с огромным количеством инновационных вариантов настройки, но знайте, что вы попали в нужное место! Мы собрали множество новых эстетических предложений по экрану блокировки iOS, чтобы вдохновить вас на следующий преображение iPhone, начиная от дизайна, вдохновленного смайликами, и заканчивая минималистскими темами.

Идеи блокировки экрана для пар

С помощью инструмента «Замена неба» вы можете сделать милые обои для экрана блокировки! Чтобы создать сильный визуальный контраст, используйте разное небо, например, ваш мужчина с голубым небом позади него или ваша дама со звездным вечерним небом позади нее.

Экран блокировки для любителей эмодзи

Хотите сделать экран блокировки более игривым и приятным? Последнее обновление iOS включает в себя простой конструктор обоев с рисунком смайликов! Объедините любое количество смайликов (до 6) и позвольте iOS работать над остальными. Он расположит их таким образом, чтобы заранее установить эффективные шаблоны, такие как спирали, сетки и многое другое. Вы должны любить хорошо организованный хаос.

Минималистский экран блокировки

Минималистская тема придает экрану блокировки аккуратный вид. Хотите ли вы сплошной цвет или успокаивающее изображение для своих обоев, просто добавьте контрастный цвет для часов и виджетов, и все готово! Для простоты мы рекомендуем добавлять не более одного виджета.

Экран блокировки слайд-шоу с функцией Photo Shuffle

Зачем иметь только одни обои, когда можно довольствоваться многими? Создайте слайд-шоу и сохраните его на экране блокировки. Это сделает вещи интересными, а также напомнит о самых ярких воспоминаниях — и все благодаря новой функции Photo Shuffle Up в iOS 16! Вы даже можете изменить частоту перемешивания, чтобы определить, как часто вы хотите что-то менять.

Функция блокировки экрана iOS для путешественников

Вы не всегда можете изменить свое местоположение, но вы можете сделать это с помощью экрана блокировки. Если вы скучаете по своему любимому месту назначения, вы можете приблизиться к нему, настроив экран блокировки с помощью новых функций iOS 16!

Установите красивые обои вашего любимого места и виджет приложения «Часы», чтобы отображать местное время в этом городе. Удовлетворите страсть к путешествиям в вас!

Цветной тематический экран блокировки

Ни для кого не секрет, что сочетание цветов с хорошей палитрой — это самый простой способ создать тему — и темы сделают именно это! Создайте единую тему для экрана блокировки, просто сопоставив обои с цветами вашего пользовательского текста и виджетов!