Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Избавьтесь от раздражающей функции iOS 10!

В операционных системах iOS 10 и более поздних версиях, к счастью, можно избавиться от всплывающей из ниоткуда функции холста рукописного ввода.

В то время как iOS 10 предлагает забавные функции, в ней есть одна функция, которой восхищаются почти все пользователи: холст для рукописного ввода.

Причина, по которой это расстраивает, заключается не в том, что он может или не может делать, а в том, что он появляется каждый раз, когда вы включаете свое устройство. К счастью, есть несколько способов скрыть эту досадную особенность.

Быстрая починка

Поверните устройство iOS в горизонтальной ориентации, активировав функцию рукописного ввода. Теперь нажмите на кнопку клавиатуры в правом нижнем углу. Холст для рукописного ввода будет заменен клавиатурой iOS. Теперь ваша клавиатура по-прежнему будет отображаться при повороте телефона. Но почему-то рукописный холст может вернуться, хоть и редко.

Стороннее программное обеспечение

Виртуальная клавиатура стороннего производителя может навсегда избавить вас от этой странной проблемы. Мы рекомендуем приложения из App Store, такие как GBoard, SwiftKey, Fleksy и Swype.

Фле