Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Издательство Jurassic World Alive не будет продолжать публиковать игры

Рынок видеоигр является сложным, и в результате этого несколько компаний не могут продолжать свою деятельность в этой отрасли. Так обстоит дело с NBCUniversal, компанией, которая закроет свои двери после чуть более 2 лет существования.

Согласно с VentureBeatпринадлежащая Comcast компания приняла решение прекратить работу в качестве издателя видеоигр. Вместо этого он сосредоточится на лицензировании свойств, принадлежащих другим студиям и разработчикам. Таким образом, он перестанет играть активную роль в индустрии видеоигр.

В заявлении NBCUniversal объяснил, что закрытие связано с ростом конкуренции на рынке мобильных игр. Итак, они решили, что лучше всего сделать шаг назад и монетизировать в этой отрасли по-другому.

На данный момент неизвестно, сколько человек потеряли работу после этого административного решения. Единственное, что мы знаем об этом, – то, что Крис Хизерли, исполнительный вице-президент этого подразделения, будет уволен после переходного периода, который закончится в конце 2019 года.

В свое время в индустрии видеоигр NBCUniversal выпустил такие игры, как «Турок: побег из затерянной долины», «Вольтрон: кубики Олькариона» и «Живой мир юрского периода». Последний выделялся для получения дохода более 60 миллионов долларов.

Учитывая реалии все более конкурентной природы ландшафта мобильных игр, Universal Brand Development (UBD) переключает свои инвестиции и подход в играх на возможности, которые не требуют мобильной самопубликации. Это позволит UBD углубить свои лицензионные и партнерские возможности на всех игровых платформах. В результате этого изменения команда претерпела реструктуризацию, чтобы быть в лучшем положении для долгосрочного успеха.

Исходя из нашей недавней организационной перестройки, мы работаем с нашими партнерами по разработке над альтернативными путями публикации для некоторых игр в нашем мобильном портфолио. Я объявлю конкретные детали для каждого названия позже.

Крис Хизерли продолжит свою работу в Universal Brand Development до конца года в переходном качестве.

Jurassic World Alive – это приложение дополненной реальности, в котором нам нужно спасти динозавров InGen и Masrani от второго великого вымирания, с которым они сталкиваются после извержения вулкана Исла Нублар.

Поэтому, как часть Группы Защиты Динозавров, мы должны путешествовать по улицам, площадям и паркам в поисках различных животных, которые появляются через них, регистрируя их появления и собирая их генетический код, чтобы сохранить их существование. Таким образом, Jurassic World Alive предлагает нам осмотреть и спасти более 100 видов динозавров.

Работа приложения очень похожа на работу других, таких как знаменитый Pokémon GO. Тем не менее, задача поиска и сбора или захвата, если вы хотите так назвать, является более механической и простой.

Вместо того, чтобы воплощать ученого или тренера, который путешествует практически по картографированию, мы используем позицию GPS и ряд оборудования и инструментов, которые помогут нам определить местонахождение динозавров, которые появляются на экране нашего мобильного телефона. Поэтому мы должны отслеживать разных динозавров с помощью дрона и камеры нашего мобильного телефона, внимательно изучая каждый угол сцены или место, где мы находимся.

Напоминаю, что Jurassic World Alive выпущен 31 декабря 2018 года для iOS и Android устройств.

Add comment