Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Изменение мода Red Dead Redemption 2 Станьте мирным симулятором птиц

Через видимое стекло: Играйте как птица в Red Dead Redemption 2 Это кажется очень интересным, но пока мы не узнаем, как сделан мод (как я могу сказать, что создатель не говорит), мы должны принять это с недоверием. Это всего лишь уловка или создатель пытается защитить свой метод от Rockstar?

Кажется, что молодая молитва Дженни наконец получила ответ.

YouTuber jedijosh920 недавно создал мод для Red Dead Redemption 2, позволяющий игрокам исследовать огромный мир игр как одну из множества птиц, наполняющих окружающую среду. Что это, вы говорите? Это необоснованное насилие делает Red Dead Redemption 2 таким крутым. Я не могу с этим не согласиться, но, увидев тихий 24-минутный воздушный круиз, я передумал.

Хотя я далек от того, чтобы наблюдать за птицами, я получил новую оценку наших пушистых друзей здесь. И отличные аксессуары для Rockstar тоже. Они действительно прибивают аудио от постоянно хлопающих крыльев птицы к различным призваниям и близким встречам с другими разновидностями домашней птицы.

И мнение, о мнение! Я знаю, что это визуально потрясающая игра, но я не знаю, как много внимания к деталям уделяют разработчики.

Стоит отметить тот факт, что птицы непобедимы. Ударьте землю слишком сильно или поймайте шальные пули от стрельбы, и она погаснет.

Обнаружена функция TechSpot, где мы делимся умными, веселыми или интересными вещами со всей сети.

Add comment