Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Изменение целей калорий Apple Watch

Приложение активности включено Apple Watchвы можете установить цели калорий с легкостью. Предположим, вы очень взволнованы и оптимистичны и поставили перед собой высококалорийную цель. Теперь вы можете захотеть немного его уменьшить. Возможно и обратное, и вы можете увеличить количество калорий. В любом случае, сделайте свой выбор здесь, как изменить ваши ежедневные цели калорий и начать закрывать кольцо событий.

Изменение ваших ежедневных целей калорий Apple Watch

  1. Открой это деятельность приложения на вас Apple Watch,
  2. Активность браслета – сильное прикосновение. Проведите пальцем вверх, чтобы увидеть кольцо или, если необходимо, проведите.
  3. нажмите Изменить цель цели.
  4. использование Больше а также отвергнуто Нажмите значок. Вы также можете использовать Цифровая корона.
  5. Напиши наконец Обновить.Изменить цели мероприятия на: Apple Watch

Каковы правильные цели калорий для вас

Если у вас есть 180-дневное мероприятие в Apple Watchвы увидите ваши тенденции. Эта диаграмма действий в основном показывает, что вы сделали правильно и где вам нужно улучшить. Вот как вы можете это увидеть.

  1. Откройте на вашем iPhone деятельность применение.
  2. нажмите тенденции от нижней строки.
  3. нажмите ЛАДНО. У вас есть два названия здесь: Продолжай а также Внимание, пожалуйста. На этом экране вы можете видеть, идет ли ваша стрелка тренда вверх или вниз.Просмотр калорий на iPhone

Вам не нужно слишком много думать Продолжай эпизод. Всегда следите за тем, что вы делаете. Внимание пожалуйста В разделе показано, где можно улучшить. Под стрелкой, указывающей вниз, вы указываете, как сделать это лучше и вернитесь на правильный путь.

Вот и все, чувак.

Таким образом, вы можете увеличить или уменьшить ваши цели калорий. Apple WatchВ тренде, если вы видите инструкции с просьбой сжигать больше калорий в течение нескольких дней, вы можете установить свои ежедневные цели, чтобы оставаться в форме и быть здоровыми.

Удобнее Apple Watch Примечание для вас:

У тебя есть сомнения? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Add comment