Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Изменения никто не ждал. После включения YouTubeА отличная реклама автозапуска будет атаковать вас по телевизору

Ура, большие объявления – скоро они смогут радостно кричать владельцам умных телевизоров. В приложении YouTube наконец, будет отличная полноэкранная реклама, которую никто не ждал. За пределами рекламодателей.

Все больше и больше людей смотрят YouTubeИ не только в автобусе на смартфоне, в туалете на планшете или тайком на компьютере, делая вид, что тщательно анализирует Excel, посланный руководителем. Крупнейшая потоковая платформа также все чаще запускается на смарт-телевизорах. Уже 250 миллионов часов контента на YouTube в день просматривается на больших плоских экранах. Google собирается монетизировать его лучше, а рекламодатели уже потирают руки.

Отличная реклама вверху приложения скоро на YouTube.

YouTube Masthead – это большое рекламное объявление, которое отображается в браузере в самом верху главной страницы сайта. До сих пор поклонникам просмотра диких разведчиков забавных кошек по телевизору не приходилось сильно с ней сталкиваться, теперь это изменится. Google с гордостью сообщает, что пока только в бета-версии, но уже внедрила ее в телевизионное приложение. Он дебютировал в любимой версии всех, то есть в версии автозапуска, которая запустится автоматически через несколько секунд. Хорошая новость заключается в том, что по умолчанию реклама будет отключена, поэтому вам не придется беспокоиться о внезапном реве динамиков, как только вы откроете приложение. Зло, что если оставить его на несколько секунд, он развернется на весь экран сам по себе, хотя в базовой версии он не мал. На экране телевизора в представленной YouTubeИ демонстрация выглядит так, как будто она все еще занимает большую часть экрана в своем первоначальном размере.

Обычным пользователям платформы не понравится это преобразование, но рекламодатели и Google будут в восторге от него. Компании будут готовы дорого заплатить, чтобы показать в этом месте свой короткий фильм о креме, который омолаживает, течет в прачечную, после чего одежда напоминает новую или корм для собак, после чего это выглядит и ведет себя, и снова как щенок, но не мочится. дома Наслаждайтесь просмотром

Реклама на YouTube может быть отключена. Просто оплатите тарифный план YT Premium.

Add comment