Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Изменения формата и качества жизни приходят к Hearthstone Grandmasters

Blizzard недавно обнаружил ряд изменений в том, как домашний очаг Гроссмейстеры будут работать дальше.

Самое большое изменение для программ придет в форме нового формата. Начиная с 23 августа, формат специалиста будет заменен форматом «лучший из трех» с фазой.

Каждый из двух игроков, участвующих в определенном матче, принес четыре колоды. Каждая колода должна быть из уникального класса. Матч начнется с поля щита, где оба игрока выберут одну из своих колодцев для защиты. Это позволяет игроку снять с рассмотрения на этапе бана.

После Фазы Щита каждый игрок получит возможность забрать одну из колодцев противника. Это позволяет игрокам удалить колоду с поля, против которого они предпочитают не играть. Единственные колоды, нельзя которые забанить, является колоды, выбранный каждый игрок во время фазы щита.

Игроки должны выбрать одну из трех оставшихся колодцев, чтобы начать игру. После завершения первой игры матч, выигрышная колода удаляется из пула, прежде чем оба игрок выбирает, какой из оставшихся колод они хотели бы сыграть следующие. Подряд заканчивается матч. Если счет принесет 1-1, удачи из пула. Игрок выбирает финальную колоду для определения серии.

В дополнение к изменению набора правил Blizzard будет реализовано несколько изменений качества жизни. Два дивизиона каждого региона будут реструктурированы первыми, третьими, пятыми и седьмыми финиша гома горовогорова гором Финалисты, занявшие четвертое место, теперь будут выходить на первое-третье места в отборочных мазнна мазен мазон Полуфиналы турниров Турниры гроссмейстеров Плей-офф и Мастерс теперь будут лучшими из пяти. Время подачи колодцев во всех трех регионах будет стандартизировано.

Похоже, домашний очаг Команда делает все возможное, чтобы улучшить гроссмейстеров для фанатов и конкурентов. Если у вас есть мечты о стремлении быть домашний очаг Вы можете ознакомиться с подробным описанием всех правил.

Add comment