Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Изменения формата и качества жизни приходят к Hearthstone Grandmasters – Application Gratuite

Blizzard недавно обнаружил ряд изменений в том, как домашний очаг Гроссмейстеры будут работать дальше.

Самое большое изменение для программы придет в форме нового формата. Начиная с 23 августа, формат специалиста будет заменен форматом завоевания «лучший из трех» с фазой щита.

Каждый из двух игроков, участвующих в определенном матче, принесет четыре колоды. Каждая колода должна быть из уникального класса. Матч начнется с фазы щита, где оба игрока выберут одну из своих колод для защиты. Это позволяет игроку снять колоду с рассмотрения на этапе бана.

После Фазы Щита каждый игрок получит возможность забанить одну из колод своего противника. Это позволяет игрокам удалить колоду с поля, против которого они предпочитают не играть. Единственными колодами, которые нельзя забанить, являются колоды, выбранные каждым игроком во время фазы щита.

Затем игроки выбирают одну из трех оставшихся колод, чтобы начать игру. После завершения первой игры матча, выигрышная колода удаляется из пула, прежде чем оба игрока выбирают, какую из оставшихся колод они хотели бы сыграть следующей. Если один игрок выигрывает две игры подряд, матч заканчивается. Если счет достигает 1-1, выигрышная колода из второй игры удаляется из пула. Затем оба игрока выбирают финальную колоду для определения серии и могут переиграть колоду, в которой они проиграли в предыдущем раунде.

В дополнение к изменению набора правил Blizzard будет реализовывать несколько изменений качества жизни. Два дивизиона каждого региона будут реструктурированы первыми, третьими, пятыми и седьмыми финишерами из первого сезона, обмениваясь дивизиями. Финалисты, занявшие четвертое место, теперь будут выходить на первое-третье места в отборочных матчах в конце сезона. Полуфиналы турниров Grandmasters Playoffs и Masters Tour теперь будут лучшими из пяти. Время подачи колод во всех трех регионах будет стандартизировано, и расписание будет включать 16 матчей в каждый день гроссмейстеров.

Похоже, домашний очаг Команда делает все возможное, чтобы улучшить гроссмейстеров для фанатов и конкурентов. Если у вас есть мечты о стремлении быть домашний очаг Когда-нибудь, гроссмейстер, вы можете ознакомиться с подробным описанием всех правил программы на официальной странице правил Blizzard.

Add comment