Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Измененный карбоновый трейлер 2 первых Netflix дразнил новой рукой Энтони …

Возможно, сыграв самый большой Netflix на научной арене (извините, Lost In Space), Altered Carbon почти готова вернуться после ожидания двух болезненных лет с тех пор, как первый сезон события попал в строй.

Спустя всего несколько недель после прибытия в конце месяца, Altered Carbon 2, наконец, получил первый настоящий трейлер тизера и, что неудивительно, сфокусировался на новой звезде Энтони Макки (Avengers: Endgame).

Для тех, кто не знаком с предпосылкой события, измененный углерод происходит в далеком будущем, где человеческое сознание может быть поддержано «грудой», которая позволяет людям жить вечно, обмениваясь телами (известными как «рукава») ,

Маки вступил во владение с первой звезды сезона Джоэлом Киннаманом, играя главную роль как последний персонаж в Такеши Коваче в том, что голос за кадром описывает как «истории о призраках». Звучит страшно!

Не гонись за своим призраком

«Технологии победили смерть, но с бесконечным будущим … бесконечным прошлым», – сказал Ковач, сказав, что призраки «цепляются за нас, как тени», указывая на то, что наши герои будут серьезно преследоваться в этом сезоне люди. Люди, которых он оставил позади.

Хотя трейлер длится всего 60 секунд, мы получаем множество захватывающих видов из предстоящего сезона, а выстрел Макки выглядит вдумчивым и с двойным оружием, которое просто летит прямо в его руку.

Измененный Carbon 2 выйдет на Netflix 27 февраля. Вы можете увидеть предварительный просмотр трейлера ниже.

Add comment