Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Изменился на Fortnite судороги улучшатся

Обновления о качестве жизни, предлагаемые на Reddit, получили большую поддержку со стороны общественности. Немного Fortnite игроки, которые этого не хотят

Как входящие Fortnite это никогда не менялось. Единственная большая корректировка произошла в начале второго эпизода Эпика, чтобы заставить ее грудь упасть. Эти изменения очень популярны и делают процесс добычи более плавным, поэтому возможно еще одно простое обновление.

[TARGET]: Я думаю, что способ классификации и распределения добычи из коробки должен быть изменен. Что вы все думаете об этой идее? от r / FortNiteBR

Пользователи U / jrushFN делятся своими идеями r / FortNiteBR subreddit. Они советуют коробке бросать четыре типа предметов трех типов, давая игроку оружие, лечебные предметы, вспомогательные предметы и припасы. Это имеет два важных преимущества:

Во-первых, вы можете значительно снизить ГСЧ, гарантируя какое-либо заживление, будь то защитное или белое здоровье кожи. Нет ничего хуже, чем выиграть войну, держаться подальше от низкого здоровья и не в состоянии найти повязку. Естественно, это часто увеличивает шанс найти щит, который может стать настоящим испытанием.

Во-вторых, jrushFN показывает, что это изменение даст больше свободы для добавления новых элементов. В прошлом их атаковали, потому что они вводили сумасшедшие предметы, которые забивали добычу разработчиков и затрудняли получение столь необходимых щитов. Тем не менее, если из каждого сундука предоставляются как лечебные предметы, так и посуда, это не будет проблемой.

У этой идеи не так много недостатков. Вы не можете упаковать слишком много, большинство игроков держат до двух медицинских предметов за раз, никогда не желая скомпрометировать больше слотов инвентаря. Благодаря количеству мародерства, доступного сегодня, гарантированные общественные блага могут привести к преимуществу «Граната», поэтому можно рассмотреть индивидуальный уровень производства.

Приятно видеть позитивные посты, подобные этой Fortnite сообщество, которое обеспечивает обратную связь и предлагает способы улучшить игру без негатива. Приятно видеть больше этих простых изменений качества жизни, поскольку они делают вещи более приятными.