Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Измените свое имя пользователя на Reddit

Мы все знаем, Reddit как место, где мы можем найти ответы на все вопросы. Официально Reddit – это платформа интернет-услуг, известная как форумное сообщество. Что мы не все знаем, так это то, что это одна из самых посещаемых страниц прямо сейчас.

Если вы являетесь зарегистрированным пользователем и больше не удовлетворены своим именем пользователя, вам интересно, как изменить свое имя пользователя в Reddit? Вот несколько ответов в тексте ниже, так что продолжайте читать.

Смотрите также: Изменить картинку профиля в Kik

Имя пользователя на Reddit

Когда вы создаете учетную запись Reddit, вы можете выбрать желаемое имя пользователя. Но есть информация об именах пользователей на Reddit. После создания и утверждения его нельзя изменить позже. Что отличает Reddit от других платформ, с которыми у вас есть аккаунт, так это то, что у вас нет профиля. У вас есть имя пользователя и отображаются для всех других пользователей.

Поэтому при обсуждении некоторых серьезных вопросов его можно рассматривать как подростка или взрослого, который не серьезно относится к вашему имени пользователя. Чтобы избежать этого, вы можете выбрать при регистрации на этой странице имя пользователя, которое не связано с популярными тенденциями.

Ник

Reddit имеет отображаемое имя, которое вы создали при регистрации на странице. Отображаемые имена не так важны, как имена пользователей. Имена пользователей всегда отображаются, когда вы публикуете что-либо, поэтому другие пользователи всегда будут видеть это рядом с контентом, который вы публикуете.

Отображаемое имя не находится под фарой в качестве имени пользователя, поэтому, если у вас смешное и популярное имя, вам следует рассмотреть возможность установки отображаемого имени в качестве имени пользователя. Кроме того, отображаемое имя можно изменить, все, что вам нужно сделать, это выполнить следующие шаги, чтобы изменить его.

Процедура изменения отображаемого имени

Вы должны перейти в меню настроек в левом нижнем углу экрана. Найдите и щелкните опцию, чтобы настроить свой профиль. Теперь вы откроете новую страницу. Там вы увидите возможность изменить ваше отображаемое имя. Сделайте это при выборе отображаемого имени как нового и обязательно сохраните изменения.

Сбросить имя пользователя

Даже если вы не можете изменить свое имя пользователя в Reddit, вы можете сбросить его, если забудете. Перейдите в свой почтовый ящик и увидите письмо, которое Reddit отправил вам, чтобы подтвердить свою учетную запись при регистрации. Откройте отправленную вам ссылку и найдите ее.

Теперь нажмите на ссылку еще раз, и вы попадете в окно, содержащее имя пользователя, которое вы выбрали при регистрации. Однако, если вам не нравится имя пользователя, которое вы выбрали ранее, вы можете создать новую учетную запись и установить соответствующее имя на этот раз.

Создать новый аккаунт

Вам не нужно удалять существующую учетную запись, чтобы создать новую учетную запись. Все, что вам нужно сделать, это открыть веб-сайт Reddit и затем нажать кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу экрана. Откроется новое окно с просьбой ввести свой адрес электронной почты.

Теперь вы переключитесь на настройки имени пользователя и пароля. На этот раз обязательно выберите тот, который вы хотите, и установите пароль.

Последний вариант – установить флажок, чтобы подтвердить, что вы не робот. Нажмите Next и затем выберите кнопку Subscribe из списка перед вами. Продолжите, нажав кнопку регистрации.

Теперь вы получите электронное письмо от Reddit, содержащее ссылку, по которой вы сможете подтвердить свою новую учетную запись. Теперь у вас будет новая учетная запись с правильным именем пользователя, которое вы только что выбрали.