Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Изменить Живые фотографии на GIF с Live GIF

Мы расскажем вам, как конвертировать живые фотографии iPhone 6s в анимированный GIF

Живые фотографии iPhone 6s очень интересны и интересны, но они ограничены экосистемой Apple и это делает его нелегким делиться им на других платформах. На TodoiPhone.net мы дадим вам знать как вы можете конвертировать живые фотографии в анимированные GIF и делиться ими более свободно,

Живые фотографии – это художественный выбор чтобы ваши фотографии доходили до других пользователей iOS. Это фотография в сочетании с анимацией, которая использует захват за 1 секунду до и 1 секунду после фотографирования, чтобы дать больше контекста тому, что мы описываем.

Измените Живые фотографии на GIF с Live GIF 2

Ограничения Live Photos

Проблема с Live Photos заключается в том, что они совместимы только с Mac, iPhone, iPad и iPod touch. Пользователи Android, Windos и Linux не могут открыть этот формат анимации. Однако теперь есть приложение, которое позволяет вам конвертировать анимацию в GIF, чтобы вы могли пережить эти моменты и опубликовать их в Facebook, Twitter и другие социальные сети или даже приложения для обмена мгновенными сообщениями, такие как WhatsApp.

Приложение для преобразования живых фотографий в анимированные GIF-файлы называется Live GIF и может быть загружено за 199 евро. в App Store, цифровом магазине приложений. Как только мы открываем приложение, оно обнаруживает файлы Live Photos и отображает их в таблице, из которой мы можем сразу выбирать и конвертировать.



Программное обеспечение Live GIF работает полностью автоматически, сохраняет файлы GIF в фото-рулонах и позволяет нам обмениваться анимацией в формате GIF по электронной почте, через iMessage, с Whatsapp, Facebook и другие приложения для обмена сообщениями.

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=_0p_u42ntxY (/ вставлять)

В ожидании других подобных приложений

Хотя Live GIF является удивительным и очень недорогим инструментом, для преобразования Live Photos в GIF, вероятно, появятся новые бесплатные альтернативы. Теперь мы знаем, что это возможно Конвертируйте фотографии прямо в GIFдругие разработчики будут работать в модальностях, чтобы обеспечить возможность совместного использования изображений с анимацией и звуками среди других устройств, которые не являются частью экосистемы iOS или Mac.

Live GIF – это первая программа из серии инструментов, предназначенная для передачи некоторых новых вещей с iPhone 6s на другие устройства. Это новое приложение позволяет воспроизводить живые фотографии в других форматах, но фотографирование в сочетании с анимацией, такой как живые фотографии, на других устройствах пока запрещено, поэтому вам все равно придется использовать настройки джейлбрейка.

Загрузите Live GIF из App Store

Если у вас нет этого приложения для изменить живые фотографии в GIFВы можете установить его по прямой ссылке в App Store, которую вы найдете ниже.

Прямой подарок в App Store требуется iOS 9.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone 5s, iPhone 6iPhone 6 Plus, iPhone 6s Plus, iPhone 6s Plus, iPad Air, iPad Air Wi-Fi + сотовая связь, iPad mini 2iPad mini 2, Wi-Fi + сотовая связь. , iPad Air 2iPad Air 2 Wi-Fi + сотовая связь, iPad mini 3iPad mini 3 Wi-Fi + сотовая связь, iPad mini 4iPad mini 4 Wi-Fi + сотовая связь, iPad Pro, iPad Pro Wi-Fi + сотовая связь и iPod touch (2-го поколения ) 6) Доступно на: английском.

Add comment