Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Изменяющее игру обновление для MINImax Tinyverse добавляет двух новых солдат

Признанный боевик в реальном времени MINImax Tinyverse теперь получил обновление игры, которое добавляет двух новых мощных солдат. Игра, которая была запущена ранее в этом году, пользовалась большим успехом среди игроков на iOS благодаря ее команде «будь богом», быстрому бою и мультяшному художественному стилю.

Для тех, кто не в курсе, он видит, как вы парили над полем битвы, организовывали свои войска, манипулировали окружением, чтобы блокировать своих врагов, и совершали чудеса, чтобы переломить ход битвы в вашу пользу. Это расширяющий возможности опыт, который требует тактического мышления в любое время, и при этом он все же доступен для всех.

Два новых солдата, добавленные в его последнем обновлении, являются дальнобойными атакующими, хотя, конечно, они предлагают свои собственные пассивные навыки и визуальный дизайн, что делает их уникальными и интересными.

Волшебная пуля Снайпер – скрытный тип, который стреляет из своей разрушительной снайперской винтовки, не выходя из удивительно подвижного ствола, в то время как Ракконианский Рейнджер использует свой лук и стрелы, чтобы спокойно убивать врага в стиле, что делает его быстрым и проворным конкурентом.

Добавление этих двух открывает еще больше возможностей для экспериментов в интенсивных сетевых сражениях, которыми игра стала известна. Помимо всего этого, обновление также устраняет некоторые незначительные ошибки и проблемы.

Если вы хотите больше узнать о снайперских снарядах Magi-bullet и Racconian Ranger, включая их лучшие стратегии, я бы посоветовал вам перейти к сообществу игры Discord. И если вы еще не попробовали, вы найдете бесплатную версию MINImax Tinyverse, доступную для загрузки, прямо сейчас в App Store.

Add comment