Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Изображение показывает, что Xiaomi Redmi 8 и 8A прибывают 1 октября

Xiaomi уже уделил все внимание, которое он должен был уделить диапазону Redmi Note в этом году Помните, что в прошлом месяце миру представили Redmi Note 8. Тем не менее, наиболее экономичные диапазоны этой компании, Redmi 8 и Redmi 8A, еще не получили официального разоблачения, несмотря на многочисленные слухи, которые циркулировали в Интернете. Теперь появился новый тизер, эксклюзивно приобретенный 91mobiles. На практике это показывает предполагаемую дату выпуска 1 октября.

Изображение показывает, что Xiaomi Redmi 8 и 8A прибывают 1 октября

Редми 8 е

Тизер также предлагает датчик камеры 48MP. Издание считает, что это должен быть Redmi 8 Pro.

Но где вообще все? эти smartphones получил все одобрения до запуска. Это говорит о том, что премьера близка. Однако невозможно определить, является ли точная дата, указанная выше, на 100% правильной.

Redmi 8A недавно появился на TENAA с одной задней камерой и без считывателя отпечатков пальцев. Предыдущее изображение (предположительно Redmi 8A) теперь, кажется, принадлежит Redmi 8.

Изображение показывает, что Xiaomi Redmi 8 и 8A прибывают 1 октября 1

Версия 8 имеет две задние камеры и сканер отпечатков пальцев, расположенный по центру.

Redmi 8A имеет 6,2-дюймовый HD + экран, 4 ГБ оперативной памяти, батарею на 5000 мАч и все остальные функции Redmi 7A. Предполагается, что он включает чипсет Snapdragon 439. Однако это чисто предположение.

Что касается более дорогой модели, она должна иметь характеристики, аналогичные Redmi 8A, как сообщает TENAA.

Redmi 8 Pro – большая загадка. Оно еще нигде не появилось, и поэтому мы сомневаемся, что оно существует. Тем более что Redmi еще не выпустила Redmi 7 Pro.

Теперь нам нужно ждать еще новостей. По крайней мере, я надеюсь, что вы делаете ставку на привлекательную цену.