Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Изображение Powerbeats4 было пропущено с iOS 13.3.1

В декабре прошлого года ссылка на исходный код iOS 13.3 была обнаружена в новой гарнитуре Bluetooth. Около новая версия Powerbeats, спортивные наушники, разработанные под брендом Beats. Доктор Дре

Основной новинкой "Powerbeats4" является Чип H1, что мы видели в AirPods и Powerbeats Pro, а также в других укушенных яблочных наушниках. Благодаря этому чипу можно вызывать цифровой голосовой ассистент Siri без нажатия какой-либо кнопки, просто с нашим голосом, говорящим «Hello Siri». В iOS 13.3.1 изображение появилось.

Тот же дизайн, что и Powerbeats Pro, но проводной.

Новый "Powerbeats4" не будет иметь радикальных изменений в своем дизайне, но это делает некоторые незначительные модификации, Согласно изображениям, пропущенным с iOS 13.3.1, как указывает MacRumors, ушные крючки будут более изогнутыми, практически идентичными Powerbeats Pro, и положение кабеля изменит местоположение.

Сравнение Powerbeats4

Неизвестно, каковы все функции Powerbeats4, но считается, что они будут очень похожи по производительности, чем AirPods Pro и Powerbeats Pro. Цена неизвестна, но это может стоить 199,95 евро, как Powerbeats3, и он будет удален из каталога бренда, как только он станет доступен.

Совместное использование изображений Powerbeats4 было утечка с iOS 13.3.1