Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Изображения, которые должны быть от OnePlus 8, показывают отдачу от вашего …

Всего за две недели до начала Mobile World Congress, где мы увидим множество презентаций от разных брендов. Не только в этом событии, завтра Galaxy S20 и четверг, Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro. Бренд, который не будет представлен в этом месяце, – OnePlus, потому что это событие ожидается в период с апреля по май, когда мы встретимся с OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro, Сегодня мы видим оригинальное изображение, которое следует считать первым, что подтвердит некоторые его характеристики, а некоторые – плохие новости.

Мы знали о дизайне этих двух телефонов в течение нескольких месяцев (даже до того, как были представлены OnePlus 7T и 7T Pro) благодаря высококачественному рендерингу, просочившемуся от OnLeaks. Таким образом, изображение, которое мы приносим вам, достигло некоторого доверия благодаря большое физическое сходство с этим представлением, Помимо других деталей, хотя мы никогда не видели утечки из этого источника.

OnePlus 8 будет иметь «худшую» камеру, чем OnePlus 7T

На просочившемся изображении мы видим блестящий экран мобильного телефона, который должен был быть OnePlus 8. В нем мы видим переднюю камеру в отверстии на экране, расположенном в верхнем левом углу, Помимо изогнутого экрана, мы увидим два элемента на этом телефоне., Кроме того, мы видим, что на экране конфигурации, который показывает некоторые характеристики терминала, появляется имя OnePlus 8, хотя, как обычно, у вас должен быть небольшой скептицизм, потому что программное обеспечение может быть отредактировано, чтобы показать его. , хотя все показывает, что фото подлинное.

В перечисленных функциях мы видим, что OnePlus 8 будет иметь экран Fluid AMOLED с частотой обновления 90 Гц, поэтому экран OnePlus 8 Pro будет 120 Гц, что мы надеемся. Наше внимание привлекла конфигурация задней камеры, потому что нам сказали, что их было три (как мы видим на рендеринге), 48) 16 и 2 мегапиксельная камера, Первый, очевидно, основной, затем у нас большой угол обзора и, наконец, какая будет камера глубины или макро.

Это изображение Live OnePlus 8. OnePlus 8 поставляется с более чем 48 тройными настройками задней камеры 16 + 2. Изогнутые дисплеи MP и Amoled с частотой обновления 90 Гц, и Soc станет серией SD xx5. pic.twitter.com/6R0Xrgz1M8



– Майур Гадхия (@ MayurGadhiya6) 7 февраля 2020 г.

Это нас беспокоит, потому что это означает, что Опыт фотосъемки OnePlus 8 будет отставать от гибкости OnePlus 7T, Который также имеет телеобъектив. Возможно, результаты в OnePlus 8 будут лучше, но с точки зрения возможностей, в этом разделе мы увидим, что это будет шагом назад по сравнению с предшественником, хотя мы обратим внимание на более подробную информацию, если эта информация будет окончательно отклонена или подтверждена.