Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Изображения с окончательным дизайном Sony Xperia 1 «Compact»

476

Sony обычно является одним из производителей, которые не пропускают назначение IFA в Берлине, немецкой ярмарке бытовой электроники, которая на этой неделе увидит много новых мобильных телефонов. Среди них еще один флагман Sony, Sony Xperia 1 «Компакт» из которых мы знали изображения прессы, которые раскрывают ее дизайн.

Всего пару месяцев назад Sony Xperia 1 «Компакт» Он прибыл в магазины, и у нас уже есть его преемник у ворот, который продолжит делать ставки на экране 21: 9.

Образы Sony Xperia 1 «compact» с его окончательным дизайном

Когда практически нет времени для Sony Xperia 1 осесть на рынке, у нас уже есть Sony Xperia 1 «Compact», новая вершина линейки японской фирмы, которая выйдет в ближайшие дни на IFA 2019, И мы процитируем слово «компакт», потому что на данный момент нет записей о том, что это будет Xperia 2 как таковой, но изображения показывают, что это будет меньший мобильный телефон, который мог восстановить компактный диапазон Как хорошие результаты это дало Sony в прошлом.

Sony Xperia 1 Compact

Изображения, которые мы знаем сегодня, показывают мобильный телефон с дизайном, похожим на Xperia 1 на передней панелис экраном с соотношением сторон 21: 9 и с ребрами по-прежнему немного толстыми как сверху, так и снизу, хотя в этом случае они кажутся несколько тоньше, чем мы видели раньше.

Sony Xperia 1 Compact

Есть изменения в спине, где мы видим Вертикально ориентированная фотокамера с тремя датчиками в одном углувместо того, чтобы в центре задней части телефона. Хотя мы не видим сканер отпечатков пальцев позади, все указывает на то, что он снова на стороне телефона.

Sony Xperia 1 Compact

Говорят, что это Компактная версия Xperia 1или хотя бы уменьшенную версию, потому что из Winfuture.de они обеспечивают соотношение экрана и телефона указать на 6,1-дюймовый экран вместо 6,5 дюймов на что рассчитывает Xperia 1. Поэтому следует ожидать, что телефон будет довольно похожим по преимуществам, но с более компактными размерами. Конечно, было бы сокращение разрешение от 4K до Full HD +,

Sony Xperia 1 Compact

Что касается процессора, то ожидается тот же Snapdragon 855, что маловероятно, что он наконец-то получит новый Snapdragon 855+. В любом случае, мы оставим сомнения через несколько дней на IFA 2019 в Берлине, где Sony представит этот новый смартфон, который может восстановить линейку Compact, хотя теперь с гораздо большими размерами.

Add comment