Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Изображения TENAA показывают, Xiaomi M1908C3IC имеет две задние камеры

Ранее сегодня мы сообщали, что некоторые устройства Xiaomi были сертифицированы Комиссией по связи Китая. Один из телефонов имеет номер модели M1908C3IC и будет поддерживать 10 Вт быстрой зарядки. Вскоре после этого в сети появились изображения телефона TENAA, раскрывающие его дизайн.

Xiaomi M1908C3IC – это устройство от Redmi. Телефон имеет имя производителя на подбородке, который сам по себе довольно тонкий. В верхней части верхней части дисплея расположена камера, намекающая на телефон с выемкой.

На задней панели телефона есть две камеры, которые расположены вертикально и расположены посередине телефона. Над датчиками находится светодиодная вспышка, а снизу находится сканер отпечатков пальцев. Телефон также имеет логотип Redmi на задней панели. Область, где расположены камеры, сканер отпечатков пальцев и имя производителя, имеет более темный оттенок, чем остальная часть телефона.

Официальное название Xiaomi M1908C3IC до сих пор неизвестно. Есть предположения, что это может быть Redmi 8. Redmi 7 был анонсирован еще в марте, он также имеет зарядку 10 Вт, две задние камеры и дисплей с надрезом. Более подробная информация о телефоне должна появиться в ближайшее время, особенно его полный список TENAA.

(Источник, С помощью)

СЛЕДУЮЩИЙ: Редми Note 7S и Редми Note 7 Pro теперь доступны в варианте Astro White в Индии