Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Изогнутый экран Xiaomi Mi 9 Pro появляется на нескольких изображениях

479

Xiaomi готовит n-ую версию своего Xiaomi Mi 9, зная, что на следующей неделе представит новый Xiaomi Mi 9 Lite, мы знаем, что запуск Xiaomi Mi 9 Pro, версия оснащена процессором 5G и Snapdragon 855+. Из которых мы теперь знаем его возможную лицевую панель, раскрывающую изогнутый экран.

Кажется, что хорошая новость, что Xiaomi Mi 9 Pro 5G Одной из самых заметных будет беспроводная зарядка, которая, возможно, будет самой быстрой на планете, особенно когда мы говорим о том, чтобы делать это без проводов.

Передняя панель Xiaomi Mi 9 Pro отфильтрована на нескольких изображениях

Без сомнения, Xiaomi Mi 9 Pro может стать одним из самых удивительных мобильных устройств того, что у нас осталось от 2019 года, рядом с Xiaomi Mi Mix 4. Сегодня мы рассмотрим новый Mi 9, потому что было отфильтровано до четырех новых изображений, которые напрямую связаны с к Экран Xiaomi Mi 9 Pro, И кажется, что в этом аспекте будут важные события, особенно в том, что касается экрана по бокам, в самом чистом стиле телефонов Samsung.

Xiaomi Mi 9 Pro

Из того, что мы видим на четырех изображениях, дизайн экрана был бы аналогичен стандартному Xiaomi Mi 9, с выемкой в ​​виде капли воды и боковых краев, которые в этом случае отсутствуют, при согнуть панель по бокам,

Xiaomi Mi 9 Pro

Это также создает ощущение, что экран может иметь соотношение сторон даже дольше, чем обычно, и может стать еще более экстремальным, чем 19,5: 9 его предшественника. Из этого Xiaomi Mi 9 Ожидается много важных событий, начиная с 5G подключение, который выпустил Xiaomi Mi Mix 3 5G в ассортименте в последние месяцы.

Xiaomi Mi 9 Pro

Мы могли бы также ждать нового Процессор Snadpragon 855+, более мощный, чем текущий Snapdragon, а также новая беспроводная быстрая зарядка Xiaomi, которая на сегодняшний день станет самой мощной на рынке. Конечно, это привлекает наше внимание, что благодаря решениям для скрытия фронтальной камеры, которые выпустили как Xiaomi Mi Mix 3, так и Xiaomi Mi 9T Pro, этот Xiaomi Mi 9 Pro по-прежнему будет иметь вырез в форме капли воды в верхней части экрана.

Xiaomi Mi 9 Pro

Конечно, большая привлекательность, несомненно, будет большая кривая его экрана будет одним из его больших стимулов, Мы увидим, когда Xiaomi представит этот Xiaomi Mi 9 Pro, когда презентация Xiaomi Mi Mix 4 еще не завершена.

Add comment