Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Изучите ИИ и углубленное изучение с этим пакетом по цене, которую вы выбираете

Искусственный интеллект и глубокое обучение меняют наши представления о программном обеспечении, используемом в различных отраслях промышленности для производства оборудования, такого как автомобили с автоматическим управлением, персональные компьютеры-помощники и системы поддержки принятия решений. В рамках пакета Pay What You Want: AI & Deep Learning Bundle вы познакомитесь с реальными сценариями, изучая алгоритмы, которые можно использовать для создания приложений AI.

Пакет состоит из 7 электронных книг и 10-часового учебного материала, который охватывает основы работы с алгоритмами глубокого обучения с использованием Java, создания приложений AI с Python, использования TensorFlow на реальных наборах данных и понимания нейронных сетей. Также есть отдельная глава для языка программирования R, самого популярного статистического языка программирования, который использует алгоритмы кластеризации и классификации для решения реальных задач.

Вы узнаете, как реализовать алгоритмы глубокого обучения для систем машинного обучения и интегрировать их в предложения своих продуктов, включая поиск, распознавание изображений и языковую обработку. Эта курсовая работа также ведет вас дальше в этот жизненно важный мир потрясающего прогнозирования и замечательного машинного интеллекта, с выделенными главами по Hadoop и Keras.

Заплатите любую сумму, которую хотите, и вы сразу же разблокируете один из десяти ресурсов в коллекции. Пройдите среднюю уплаченную цену (в настоящее время она составляет менее 16 долларов), и вы получите полный комплект по сниженной цене.

Note: TechSpot может получать комиссию за продажи по ссылкам на этот пост через партнерские программы.