Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Изучите 50 языков Premium v11.7 Cracked [Latest]

Изучите 50 ПОЛНЫХ языков apk

Выучить 50 языков содержит 100 уроков, которые обеспечивают базовый словарный запас. Без каких-либо предварительных знаний вы научитесь бегло говорить короткими предложениями в реальных ситуациях в мгновение ока.

Метод 50 языков успешно сочетает в себе звук и текст для эффективного изучения языка.

50 языков соответствуют уровням Европейской общей структуры A1 и A2 и поэтому подходят для всех типов школ и учащихся. Аудио файлы также могут быть эффективно использованы в качестве дополнения в языковых школах и языковых курсах. Взрослые, которые выучили язык в школе, могут освежить свои знания на 50 языках.

Доступно 50 языков на более чем 50 языках и примерно в 2500 языковых комбинациях, например, немецкий для английского, английский для испанского, испанский для китайского и т. Д.

100 уроков помогут вам быстро выучить иностранный язык и использовать его в самых разных ситуациях (например, в отеле или ресторане, в отпуске, во время короткого разговора, встречи с людьми, покупками, у врача, в банке и т. Д.). Вы можете скачать аудиофайлы с http://www.50languages.com на свой mp3-плеер и слушать их где угодно – на автобусной остановке или на вокзале, в машине и во время обеденного перерыва! Чтобы получить максимальную отдачу от 50 языков, изучайте один урок в день и регулярно повторяйте то, что вы узнали из предыдущих уроков.

Скриншоты

Загрузки: PREMIUM Возможности разблокированы

Учить 50 языков Premium v11.7 APK / Зеркало

Add comment